FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
azamat_

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя, 2009 08:42  Заголовок сообщения:  Сеть обменных пунктов webmoney в Москве. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Долго искал удобный сервис для ввода WM. Многие сервисы берут проценты за перевод, операции происходят слишком долго, есть сервисы без реальных офисов, назначают встречи на улице, в метро.
WmDag http://www.wmdag.ru/ мне понравился больше всех, теперь не мучаюсь. Я еще нигде такого не видел, в офисе очень уютная обстановка, девочки-операторы такие милые, предлагают угоститься конфетами. ))) Деньги приходят моментально, сайт очень удобный - все интуитивно понятно и просто, в отличии от других сайтов .
Работаю с ними давно, проверенные. На мой взгляд - это лучшее, что есть в сфере ввода/вывода WM.

ОтключеныЛичная галерея azamat_Просмотреть профильОтправить личное сообщение
танкист

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя, 2009 10:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вот бля молодец!
девочки эт хорошо!
а поеб.атся они не предлагали?...с гусянкой..в болоте.?

Водолей Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея танкистПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя, 2009 16:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

танкист писал(а):
вот бля молодец!девочки эт хорошо!а поеб.атся они не предлагали?...с гусянкой..в болоте.?
Дарава такнкист! Ну ты прямо сразу пугать. Ты сначала растолкуй молодому обо чем речь:

Летит по лесу фея. Смотрит танкисты с гусянкой еб.утся. Поглядела. Пригорюнилась:
- Мальчики... А хотите по настоящему?
- Фея, блин! Да кто ж не хочет?
Фея волшебной палочкой взмахнула - башня с танка х..як на землю.

Телец Пол:Мужской Крыса ОтключеныЛичная галерея OlegПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
танкист

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя, 2009 19:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

здоров Олег!
Цитата:
Фея волшебной палочкой взмахнула - башня с танка х..як на землю.

как сейчас помню эту стерву..ой простите фею...

идет поезд с фронта по европе. в купе за бутылочкой коротают время летчик моряк и танкист. вот поезд притормаживает на станции на пероне стоит красивая сексапильная немка а мож полячка а мож румынка неважно.
летчик (всю войну аэродромы и воздушные бои женщин раз в месяц видел) заглотил рюмашку глянул на нее-Эх говорит засадилбы я ей! вертелась бы она как пропеллер!
моряк глянул( тоже всю войну морские походы раз в год в порту с женщинами имел дело) эх говорит кабы мне удалось вертелась она как винт на эсминце на полном ходу!
посмотрел танкист (4 года в танке к рычагам прирос мазута в шкуру впиталась) хлопнул стаканяку усы вытер Эх ! говорит кабы я засадил! так вы бы други мои вдвоем ее хрен провернули!

Водолей Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея танкистПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема