FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар, 2010 19:23  Заголовок сообщения:  модераторам Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Очень прошу в моём фотоальбоме избавить меня
от постоянног всплывания,
последнезагруженых фотографий.
Тоеть,когда я включаю режим со всеми фотами попорядку,
всё нормально отражается.
Но как только страницу обнавляю,
опять возвращается этот ненавистный режим.
Это конечно незаметно,у кого соединение как водопроводная труба.
А на полудохлом жпрсе,этот лишний трафик,кровь пьёт.
Уж пожалусто,сделайте чтонибуть.
Можно даже савсем убрать этот режим.
Спасибо за сотрудничество.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар, 2010 13:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

браузер какой?

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар, 2010 14:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ИЭ 8

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар, 2010 17:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

поставь оперу, она бесплатная
(лучше 9,64, а не 10, 10- уже не так удобна, пошли навороты)
она и делалась для тонких проводов
там можно по умолчанию поставить - "показывать только кешированные картинки"
при этом рамки всех картинок кажет, и любую можно включить по отдельности правой кнопкой мыши, не залезая в настройки

именно от этого я прошу ставить конкретные подписи под картинками,
тк 3/4 их не гляжу

и вот сейчас на экране у меня не кнопки и иконки, а квадратики с подписями-типа
улыбка огорчение

slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар, 2010 17:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

это я был

а один раз загруженная картинка грузится из кеша
и если пароль закрепил, висит кнопочка специальная, и прочие ништяки
короче- не редмонд, люди писали

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар, 2010 19:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Понятно.
Но я не об этом.
Я об несохраняющейся архитектуре страници.

wm700
Забанено

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар, 2010 19:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Можно графику отключить вовсе. Я по тонким проводам сугубо без графики хожу. Нафик надо жечь траф на ебланские аватары и тупые картинки? А если гифки еще - полный шопесдец!
А включить картинки обратно - не долго, ессли чё посмотреть приспичило!

ОтключеныЛичная галерея wm700Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
wm700
Забанено

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар, 2010 19:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Можно графику отключить вовсе. Я по тонким проводам сугубо без графики хожу. Нафик надо жечь траф на ебланские аватары и тупые картинки? А если гифки еще - полный шопесдец!
А включить картинки обратно - не долго, ессли чё посмотреть приспичило!

ОтключеныЛичная галерея wm700Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар, 2010 19:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Меня всё устраивает.
Но ненравится что каждый раз нужно загрузить часть страници чтоб появились кнопки.
Нажимаеш симпл вью.
И поновой загрузка страници.
Хотелосьбы чтоб выбранный режим сохронялся.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема