FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
BMK

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн, 2010 08:13  Заголовок сообщения:  Связь есть Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Связь небольшая есть.
Я когда-то работал на ЗЗГТ, когда-то принимал участие в дорожных испытаниях Ухтыша, а теперь работаю в ООО "БМК".

Козерог Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея BMKПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Никвик

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн, 2010 12:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВМК.
Если не составит большого труда, личное мнение о МАШИНЕ (Ухтыш)

ВОЛОДЯ.
Мне когда-то доводилось управлять БМПешками, МТЛБУшками, видел как ходят ГТТшки, ГАЗушки. Посмотрел на УХТЫШку и появилось желание поездить на ней (Желание есть а возможности нет)

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея НиквикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн, 2010 22:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Посмотрел на УХТЫШку и появилось желание поездить на ней
Не хочется мне плохого говорить. И машина интересная, и люди работавшие над ней очень мне симпатичны. А хорошего сказать ничего нет. Уж больно много детских болячек.

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Никвик

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн, 2010 00:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Для работы над конструктивными недостатками необходимы различные районы эксплуатации. А то ведь дорожные испытания на територии завода а вот ходовые и эксплуатационные показывают совсем другие недостатки и как с ними справляются в полевых условиях и при отсутствии ремонтных предприятий на територии района.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея НиквикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
BMK

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн, 2010 10:34  Заголовок сообщения:  Ухтыш Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я ездил на самой первой машине, сделана она была по обходным технологиям, как макетный ходовой образец. Если откинуть нашу борьбу с постоянными поломками скажу, что понравилась и понравилась лучше чем "БОБР". Хотя по проходимости надо посмотреть, у Бобра гусеница шире. Подвеска понравилась, по ухабам летали не сбавляя газу. Пробовали разворот на ходу(по траве и по бетону) километрах на тридцати в час, на Бобре этот фокус я бы делать побоялся. По разным болотам не успел поездить, на одном болоте просто повис пузом на камыше, привязали канат к берегу и гусенице сама себя вытащила. Не понравилась пневматика на управлении, при повороте сразу срабатывал тормоз, отдельно фрикцион поймать трудно. По снегу хорошо, до днища не проваливается. Как сейчас делают не знаю, но беда наверное у всех подобных заводов, нехватка денег на периодические испытания. В интернете пошарте журнал Off road draive ноябрь 2004г статья Время кентавров там мы с напарником воду заливаем в радиатор.

Козерог Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея BMKПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
BMK

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн, 2010 11:43  Заголовок сообщения:  Ссылка Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.off-road-drive.ru/archive/1/Vremya_kentavrov

Никвик

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн, 2010 14:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Огромная благодарность за ответ ВМК. Машина хорошая (Оценка по видео) Вот жаль руководители (и его помощники) не обращают внимание на предложения которые поступают из регионов.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема