FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл, 2010 16:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борода писал(а):
Сифон, а ты по ирбису не гуглил?- прикинь пишут:
-ЗЗГТ разработал новый гусеничный снегоболотоход "Ирбис"
-Заволжский завод гусеничных тягачей» в 2011 году приступит к серийному выпуску гусеничного снегоболотохода ГАЗ-34039 «Ирбис», сообщает пресс-служба группы «ГАЗ».
Угу, приступит, сифончик тебе много там документации по этой машине осталось доделать?

Ты чё, Борода!!!! Опять чёрной икры просроченной обожрался - эк тебя плющит!!! гы-гы

Стрелец Пол:Мужской Змея ОтключеныЛичная галерея СифонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Борода

zambia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл, 2010 19:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex Varlam писал(а):
А ирбис,вещь очень важная.
Показатель того что всёже могут отрыватся от стереатипов.
И чегото пытатся сделать.
Поглядим.

глядя на этот пост у меня одно мнение, Вы, товарищ, группу ГАЗ переоцениваете, она хоть и называется "группой" а команды там нигде ни какой, и перспективы тоже..., ирбисы/ сайберы/ 105-ые волги, мне продолжать список глупейших проектов?
Сифон, ты чЁ там колбасиш?- чЁ нитак?

Ничего не понимаю, но всегда рад прокунсультировать голливудская улыбка

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея БородаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
strannik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл, 2010 22:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
То герметичность лодки трудно обеспечить будит.
Две лодки, т.е. 2 доп. борта с нетолстой обшивкой.

Цитата:
На мой взгляд,компановка ирбиса,отличная. Другое дело,каково будит исполнение.
компоновка не изменилос. Просто другая надстройка на ту же раму. Если задача - автобус за мин. цену ОКР и работы - все Ок.
Вместе с тем, прав и танкист. Скушно ребята. Получается, что папани че-то могли в шестидесятых, а сынки... - вобщем "сынки", не более?
Никто не хочет оторваться. К примеру, как Володя со Странником.
Бог даст, годков через 5 будет вам движок в 100 кг с навесухой, на 150 кобыл и расходом в 2\3 от дизеля, тоже мужик отрывается.
Дык опять полтонны на трансмиссию положите? Потому как по другому неможно?
А мужики-то могут...

Идей нету, денег, надобности?
Все башку ломают, а как бы нам таку хреновину сварганить, чтоб к ней кардан, вон от того мопеда подошел (основание одно - таких карданов у нас дохрена). И цель (на кой оно вообще) уже как-то забывается. Главное чтоб кардан...
Ирбис. С накладными и сусеками, лимонов 5 вложили. Неного, но наскребли, т.е деньги какие-то есть.
Вот почему никто не ставит задачи так, как она должна ставится:
Как вложить деньги, чтоб не минимум затрат для захвата мелкого сегмента рынка (Ирбис), а чтоб минимум затрат, для захвата всего сегмента. Или, как можно более широкого.
Я вот думаю, в 2050-ом, тоже клоны 71-ого, народ гнать будет? А в 2100-ом? Доколе в смысле?
И еще. По тому же 71-ому. Один из первых ответов на вопрос, че делать. Блин, с 70-ых народ пишет матом, где и что ломается. И как переделать, чтоб не ломалось. Собрали - сделали. Минимальные деньги и сегмент ваш.
Рынок - больше, чем у Ирбиса, денег - меньше. Рассматривать, как ситуационную площадку, времянку для чего-то нового.

ЗЫ. Кстати у буржуев, такой же отстой в рынке до 2 тонн? Кроме BV-205 ничего?

ОтключеныЛичная галерея strannikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл, 2010 19:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

strannik писал(а):
Цитата:
То герметичность лодки трудно обеспечить будит.
Две лодки, т.е. 2 доп. борта с нетолстой обшивкой.

Цитата:
На мой взгляд,компановка ирбиса,отличная. Другое дело,каково будит исполнение.
компоновка не изменилос. Просто другая надстройка на ту же раму. Если задача - автобус за мин. цену ОКР и работы - все Ок.
Вместе с тем, прав и танкист. Скушно ребята. Получается, что папани че-то могли в шестидесятых, а сынки... - вобщем "сынки", не более?
Бог даст, годков через 5 будет вам движок в 100 кг с навесухой, на 150 кобыл и расходом в 2\3 от дизеля, тоже мужик отрывается.
А мужики-то могут...

Идей нету, денег, надобности?
Все башку ломают, а как бы нам таку хреновину сварганить, чтоб к ней кардан, вон от того мопеда подошел (основание одно - таких карданов у нас дохрена). И цель (на кой оно вообще) уже как-то забывается. Главное чтоб кардан...
Ирбис. С накладными и сусеками, лимонов 5 вложили. Неного, но наскребли, т.е деньги какие-то есть.
Вот почему никто не ставит задачи так, как она должна ставится:
Как вложить деньги, чтоб не минимум затрат для захвата мелкого сегмента рынка (Ирбис), а чтоб минимум затрат, для захвата всего сегмента. Или, как можно более широкого.
Я вот думаю, в 2050-ом, тоже клоны 71-ого, народ гнать будет? А в 2100-ом? Доколе в смысле?
И еще. По тому же 71-ому. Один из первых ответов на вопрос, че делать. Блин, с 70-ых народ пишет матом, где и что ломается. И как переделать, чтоб не ломалось. Собрали - сделали. Минимальные деньги и сегмент ваш.
Рынок - больше, чем у Ирбиса, денег - меньше. Рассматривать, как ситуационную площадку, времянку для чего-то нового.

Цитата:
Скушно ребята. Получается, что папани че-то могли в шестидесятых, а сынки... - вобщем "сынки", не более?

Я уже писал, что было в шестидесятых и что теперь... тогда можно было за идею себя класть, сейчас, в принципе тоже, НО месяц - раз, месяц - два... ты бьёшься, творишь, а "сверху" П О @ У Й на тебя!!! Нет, похвалят даже (может быть), но кроме своего кармана, повторюсь, ПО№УЙ всё и всем!!! Весь энтузазизм, если ты не полный осёл, исчезает мгновенно, когда один палец о палец не стукнет и ему все блага, а другой куярит и никуя... Да накуя "дядю кормить"? Грёбаная торгашская система!
Цитата:

Я у-г-о-р-а-ю!!!!! помираю со смеху Смеётесь что ли? откуда такие деньги? Это говно тыщ в 500 от силы встало, прислушайтесь к танкисту - истину глаголит!
правильно - всё дело в приследуемых целях. Оно ведь как: и на ёлку залезть хотца и жопу притом не ободрать.

Стрелец Пол:Мужской Змея ОтключеныЛичная галерея СифонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Борода

zambia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл, 2010 19:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сифон, что уш ты сразу "ГОВНО", хоть что-то но ведь слепили, людям малоосведомленным эта машина впарится в легкую- салон большой, удобный- ничета 39-ой.., правда всЁ какое-то одноразовое, но потребитель же верит в лудшее, а там чЁ будет, если у нас к людям на заводе относятся так, как ты ирбиса в своем посте называеш, о каком потребителе речь?- главное хапнуть щас и побольше, а там еддритесь как хотите, и срать всем на потребительские свойства- главное внешний вид.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея БородаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Борода

zambia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл, 2010 19:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:

...а "сверху" П О @ У Й на тебя!!! Нет, похвалят даже (может быть), но кроме своего кармана, повторюсь, ПО№УЙ всё и всем!!! Весь энтузазизм, если ты не полный осёл, исчезает мгновенно......

в точку, гребаные гандурасы, терпение кончается, Сифон давай свалим с этой помойки ?

Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл, 2010 20:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Даааа уж!!! Одним словом Ж О П О Ш Н И К И !!!! Валить надо точно!!!

Oleg

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл, 2010 00:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

strannik писал(а):
Здравствуй Женя! Тута скаталси в командировку. Привез несколько штучек интересных фоток на эту темку. Завтри где-нить выложу.

Телец Пол:Мужской Крыса ОтключеныЛичная галерея OlegПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев, 2012 09:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На сайте производителя Ирбис появился, как серийно выпускаемая машина.
Даже сразу попала под программу госзакупок в администрацию ЯНАО.

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев, 2012 14:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А мне вот ирбис показался,в преспективе очень неплохой.
Хоть визуально и по документам просматривается целая куча косяков.
Но всяко поприятней классического газона.
ПС.
Кирилл.
По лосю-ты просто завидуеш.
Ведь умеют люди-ыыыыы.

250337.jpg
 Размер файла:  108.55 Kб  Просмотрено:  320 раз

250337.jpg

Описание:

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
kergud

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев, 2012 16:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex Varlam писал(а):

Кирилл.
По лосю-ты просто завидуеш.
Ведь умеют люди-ыыыыы.

Уже не завидую,просто...ладно...блин

Козерог Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея kergudПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема