FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев, 2012 19:56  Заголовок сообщения:  Масло Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Есть пара тон из"с экономленного"масла,авиционного.
Какбы его применить,
более результативно чем,
как промывочное?

DSC05862.JPG
 Размер файла:  266.12 Kб  Просмотрено:  262 раз

DSC05862.JPG

Описание:

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев, 2012 09:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

там масса разных- марка?

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей и

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев, 2012 10:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Друзья авиа.техн.долго подгоняли мне масло МС-20(моторное для АН-2)без последствий его использ.для ГТТ с родным Д-6,а также авиац.гидравлику АМГ-1О(отработку),за нее мне особо благодарны были трактористы-не мерзла до -40.А это синтетика в банках,насколько знаю синтетика в газовые турбины типа МИ-8 идет,а куда ее применить х.з.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Андрей иПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев, 2012 12:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Слава,марка одна.
Цвет краски разный.
Андрей.
Верно,
это масло для турбореактивных двигателей.
Лет 10 назад,
я на нём активно ездил.
Но как понял из практики,
повидиму у него маленький ресурс в моточасах.
В процесе эксплуатации ощутимо расжижается.
Но моет оно финоминально.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
демьян

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар, 2013 16:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

братья я на маслах сабаку сожрал и не одну , если масло моет то там в присадках каустик так что менять надо чащще , а так ни каких проблем не светит , амг это масло для гидросистем

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея демьянПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема