FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв, 2015 18:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Картринки не отображаются

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв, 2015 19:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

где именно?
прям тему конкретную.
я смотрел - без авторизации - все отображалось.
http://krpb.ru/viewtopic.php?t=937&postdays=0&postorder=asc&start=0
тут - все отображалось.

Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея svdПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв, 2015 20:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Странно.
А здесь нечего,
три раза проверил.
http://krpb.ru/viewtopic.php?t=1721&postdays=0&postorder=asc&start=80

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ua1pao

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев, 2015 08:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Админы ко мне вчера чел в личку обратился в форуме snowmobile.ru - vor71 Собачка mail.ru говорит не может зарегистрицца и просил снести его прошлую регистрацию с этого мыла. Так же по его словам не смог зарегиться и с другого мыла. Как самому написать админам незнает.....

Рыбы Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея ua1paoПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев, 2015 21:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex Varlam
Онкельскронкель
ага, спасибо.
новый модератор тут - не при чем.
наш косяк, поправили.
все работает - без авторизации.

Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея svdПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геолог
Moderator
Moderator

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев, 2015 22:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Э-э! Не нада! Я крайне аккуратно все делаю! смущение

Козерог Пол:Мужской Лошадь ОтключеныЛичная галерея ГеологПросмотреть профильОтправить личное сообщение
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев, 2015 23:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ua1pao писал(а):
Админы ко мне вчера чел в личку обратился в форуме snowmobile.ru - vor71 Собачка mail.ru говорит не может зарегистрицца и просил снести его прошлую регистрацию с этого мыла. Так же по его словам не смог зарегиться и с другого мыла. Как самому написать админам незнает.....

ему на vor71 Собачка mail.ru придет вся информация, скажите.

svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев, 2015 23:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

для всех информация. достаточно важная.
тут в очередной раз почти закончилось место на хостинге.
правильно сказал когда-то человек из Воркуты (насколько помню), что место тут будет постоянно кончатся. спасибо ему еще раз за поднятый тогда сайт этот.
в общем, чем больше сюда грузятся фоток - тем быстрее тает место на хостинге (удаленый сервер в москве, на котором лежит этот сайт весь).
это - не очень большая проблема, ее мы по-решаем, думаю. так что особо не нужно заморачиваться вам всем этим.
но, поэтому по всему - теперь тут максимальный размер картинок - 240 кб. больше если грузить - форум не даст.
этот размер - нормален. это примерно размер фото 700 х 1100.
большинство выгружаемых фото - меньше этой цифры.

В ОБЩЕМ, на будущее - имейте в виду.
или грузите на сторонние ресурсы, как описано очень хорошо тут http://www.krpb.ru/viewtopic.php?p=37765#37765

но - лично я ПРОТИВ таких ходов. лучше , что б уникальные фото хранились тут все-таки.

по видео , тут хорошо написано http://www.krpb.ru/viewtopic.php?t=1720

svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2015 00:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и еще один момент, тоже для всех.
в свете последних тут выяснений отношений (я не лезу никуда и ничего даже и не хочу стирать-править, сами разберетесь, взрослые же люди) -
вопрос всем - УБРАТЬ возможность редактирования собственных сообщений?

Валерий

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2015 02:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я считаю, что собственные сообщения можно редактировать в течении 10-15 минут. чисто чтоб исправить грамматические ашипки, (тем кого это волнует), ну или закрывать редактирование после выхода с сайта. А то иной раз вообще не понятно о чём речь идёт в теме.

Дева Пол:Мужской Кот ОтключеныЛичная галерея ВалерийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg_P

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2015 10:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий писал(а):
Я считаю, что собственные сообщения можно редактировать в течении 10-15 минут. чисто чтоб исправить грамматические ашипки, (тем кого это волнует), ну или закрывать редактирование после выхода с сайта. А то иной раз вообще не понятно о чём речь идёт в теме.
Здравствуй Валерий!
Как бы так то оно так, только твои предложения порядка не добавят.
Я за то, чтобы оставить как есть. Иначе все побегут к модеру - исправь тут, удали здесь. У нас и так с модерами напряженка, а то бы посадили 15 летнего, которому взрослые дядьки в ноги кланяются, как все делают.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Oleg_PПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Валерий

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2015 11:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег, да нет проблем. я полагал что здесь и моё мнение спросили. я ответил, а дальше сами...

Дева Пол:Мужской Кот ОтключеныЛичная галерея ВалерийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2015 12:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я с Валерием согласен
лучше бы чтоб было так:
править последний пост можно, если уже есть ответы ниже него- нельзя

Совсем не редактировать- неудобно.
Редактировать сильно потом- не хорошо.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Онкельскронкель

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2015 13:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
править последний пост можно, если уже есть ответы ниже него- нельзя

Логично, но неудобно.
Цитата:
Совсем не редактировать- неудобно.
Редактировать сильно потом- не хорошо.

Полчаса оставить на правку.

Лев Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея ОнкельскронкельПросмотреть профильОтправить личное сообщение
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2015 13:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

у этого форума - форма ленты.
то есть - все пишут и пишут. иногда, пользуясь формой и вставляя цитаты, или обращаясь жирным шрифтом к кому то.
то есть "ответа на сообщения" - нет.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема