FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Vladimir_Golofast

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр, 2015 13:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://m.youtube.com/watch?v=h6t4Zp-sQHA
Никто не знает случайно этого человека?

Скорпион Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея Vladimir_GolofastПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Sania41

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр, 2015 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет всем! Мужики кто какую крыльчатку ставит на д-240? Что то мне родная доверия не внушает, на пол радиатора. Думаю с родной греться будет. Радиатор СМД.

Стрелец Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея Sania41Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей1980

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр, 2015 18:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нормально родная, пахали на мтз со обгрызенными и гнутыми лопастями, не фига он не грелся, Пахота я думаю тяжелее чем в вездеходе. Греются турбированные и д-260, а 240 вроде как не особо горячий. Хотя трактор ветерком обдувает, а в лодке сквозняка нет

Рыбы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея Алексей1980Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Sania41

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр, 2015 18:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сравнивать с трактором помоему не стоит, совсем другое пальто.

Стрелец Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея Sania41Просмотреть профильОтправить личное сообщение
андрей ч

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр, 2015 20:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мое мнение такое
чем больше тем лучше, охлаждения никогда много не бывает

Рыбы Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея андрей чПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Sania41

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр, 2015 21:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Короче крыльчатку по максимуму подобрать чтобы всю плоскость радиатора перекрывала и будет гут.

андрей ч

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр, 2015 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

не только , диффузор сделай с как можно меньшим зазором между ним и лопастями иначе толку мало

Рыбы Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея андрей чПросмотреть профильОтправить личное сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр, 2015 02:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и выход наружу для воздуха посвободнее
и шахту не зажимать-

обсуждалось где-то, приводил я наши размеры

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема