FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
ua1pao

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл, 2015 00:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

2 Саша
Во блин... тока увидел. Если актуально еще.... в л\к управление
услугами... подключить новые услуги... ставим галки на международный
доступ и международный роуминг... подключение услуг бесплатное... и
похер сколько баланс на симке... видеозвонок отключается только в салоне
или через оператора в онлайне... в смысле в помощнике... на
сноумобайле выложен список регионов симки купленые в которых не работают с
глобалом... вы туда не входите.... вот -
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=26793&start=875
сей момент проблем нет со связью.... в некотоых регионах есть глюки с оплатой...
лупят то по 150 то по 130 рэ... правда после разборок все возвращают.....

Рыбы Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея ua1paoПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Валерий

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл, 2015 16:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Неаа, видеозвонок отключается в кабинете, доступ и роуминг, только через оператора, и то только если симкой пользовался не менее 6 месяцев! Моя старая симка не пошла купил новую на почте и очень долго спорил с операторами по этому поводу. Говорят идите в салон, там могут сразу подключить. салон ближайший от меня в 1000км. Потом взял симку жены, точно такую же как и моя старая, купленные в одном салоне в одно время,
отключил видео. через оператора подключил доступ и роуминг... и она пошла!
Но я ещё один нюанс обнаружил с мтс, если звонить с родной симки, сразу соединяет, если с мтс, то раза 3 звонок срывается в "терминатед" только потом соединяет. Но за 17р/ мин. можно потерпеть. Кстати, ни разу с счётом не ошиблись. Пользую мтс с октября 14. телит 550 с 2004 года у меня, только элементы в аккумуляторе менял и системную батарейку. Пашет безупречно, системной батарейки на 2 года хватает, хотя и без неё тоже не напрягает.

Дева Пол:Мужской Кот ОтключеныЛичная галерея ВалерийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема