FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Алексей1980

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Сен, 2015 12:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здравствуйте. У меня знакомые решили пробурить в огороде скважину. Но там такое место, что ну никак не заехать техникой. Дом и гараж так стоят что никак. И фирма применила такой приём. Первый день они привезли ажурную разборную буровую вышку. Пронесли её руками, а потом собрали на болтах. На второй день прикатили компрессор, от размера которого я офигел. Движок кировский 12 горшков, компрессор двухступенчатый на 14 атмосфер. Шланг толще моей ноги. Компрессор поставили перед домом, а шланг протащили в огород. И вся эта буровая бурила от воздуха, и вращение и подача штанг.

Вопрос - насколько обоснована тут пневмопередача - не проще бы было гидрообъёмкой. и шланг тоньше и движком можно бы было 236 обойтись?

Рыбы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея Алексей1980Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема