FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр, 2016 10:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я тоже так думал
когда оторвало тяги и я приехал на веревках- попустило улыбка
очень способствует прояснению мозгов
потом поставил ленты старого образца
1. ты сперва отцепи и узнай, действительно ли эта вибрация от двойных лент- может я все не так понял и тебе вру
2 на хорошо отрегулированной главной тормоза мало нужны. Мы чаще вынимаем ее на регулировку, чем замена лент.
3. кто мешает тебе регулярно сдвигать ленту по барабану?
4 главная движок переживет

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Surfig

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр, 2016 09:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Проверю ок

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея SurfigПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей и

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр, 2016 10:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Раз у меня тяга лопалась,ставил стальной тросик,и нормально с ним недели две ездил под конец сезона,пока не выехал до базы.На моей рабочей газушке была вибрация правого рычага в нейтральном положении.ГП,кардан,дигатель(д243),выставлены нормально.Задевало ребро раздатки,пришлось кусочек срезать.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Андрей иПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема