FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр, 2017 01:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Володя, мне другое интересно
Меня не пускал ЯБ и IE, писал про DNS.
Но через Тор-то я зашел (хорошо что пароль вспомнил) -и написал о проблеме улыбка

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр, 2017 05:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

в ночь с 13 на 14 апреля, регистратор доменных имен перестал поддерживать имя крпбру из-за несвоевременной оплаты (она каждый год на год оплачивается).
про тор интересный момент, видимо, они dns отключали не сразу и с кривых, заграничных ip адресов (тор), доступ был.
у меня вообще все браузеры перекидывали на сайт левый по продаже доменных имен.
так получилось потому, что прое.. предупреждения об окончании оплаченного срока. тут Володя не совсем прав, на контактный адрес конторы они за месяц начинают долбить письмами: "продлите домен, а то отключим".

Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея svdПросмотреть профильОтправить личное сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр, 2017 05:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да я не в самый первый день полез через ТОР, думал само рассосется

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 03 Май, 2017 13:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
"продлите домен, а то отключим".

до меня не дошло...
а тому кому приходит все это до одного места

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема