FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Борода

zambia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 19 Май, 2017 20:01  Заголовок сообщения:  На ЗЗГТ новый директор Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

квыряйте шайбы как хотите- Че, вобще ниче не понимаете, сколько лет работаеш?...

Ничего не понимаю, но всегда рад прокунсультировать голливудская улыбка

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея БородаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Пт 19 Май, 2017 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борода, ты чё там вааще сбрендил??? Пьяная рожа! Ты кем там у него... давно сокращений чтоль на заводе не было ??? голливудская улыбка

Стрелец Пол:Мужской Змея ОтключеныЛичная галерея СифонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Борода

zambia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 19 Май, 2017 20:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Еслиб не тренд мой пропитый яб на Аватару его поставил тащусь

мы все у него на должности "ЭЙ, ТЫ, НУКА!!!"

Последний раз редактировалось: Борода (Пт 19 Май, 2017 20:13), всего редактировалось 1 раз
 Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея БородаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Пт 19 Май, 2017 20:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кожугетовичу на аватару его... как просрёт оборон.заказ так и на аватару его... =)

Стрелец Пол:Мужской Змея ОтключеныЛичная галерея СифонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Борода

zambia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 19 Май, 2017 20:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нада подсказать ему как его выполнить- ему нада всем крепостным обьявить- сделаете- Уволюсь!

Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг, 2017 19:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот, Борода, доугарался над копалычем - теперь новый директор на ЗЗГТ... Бестыжая твоя рожа!!!

Борода

zambia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг, 2017 19:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я буду помнить..... рёв в 3 ручья

Давай отметим?

Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг, 2017 19:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Даааа! надо отметить! Наливай!
У нового рост такой же, только рожа шире... гы-гы
Мля, не представляю как он ща рулить будет... там же всё в ручном режиме давно, верхнее менеджерьё - зомби сплошное...

Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг, 2017 19:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

P.S. чёта странно, почему КРПБ такую тему в новостях пропустили... шнекоход какой-то, тут целый директор ЗЗГТ сменился, эпоха целая ушла, а им хоть бы хны!!!

Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг, 2017 12:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
P.S. чёта странно, почему КРПБ такую тему в новостях пропустили... шнекоход какой-то, тут целый директор ЗЗГТ сменился, эпоха целая ушла, а им хоть бы хны!!!

Если бы во вторник Леонид Жиряков не обмолвился про то что Копалкина "ушли", то и не знал бы.
В сети этой информации нет.
Сифон, взял бы да рассказал широкой общественности про нового директора.
А то какие то однобокие критерии для оценки деловых качеств директора: рост и ширина рожи...
Только не в этой теме...

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен, 2017 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Володя писал(а):
Цитата:

Если бы во вторник Леонид Жиряков не обмолвился про то что Копалкина "ушли", то и не знал бы.
В сети этой информации нет.
Сифон, взял бы да рассказал широкой общественности про нового директора.
А то какие то однобокие критерии для оценки деловых качеств директора: рост и ширина рожи...
Только не в этой теме...

Так а чё... ныне у директоров такие критерии лишь... а ещё глотка лужёная. Однако, пока не хотелось бы предвосхищать события, вдруг, случайно, новый директор окажется нормальным человеком гы-гы В любом случае, он сейчас в состоянии просрации - и "дело новое неосвоенное", да ещё период копалщины был ознаменован практически полным искоренением разумно-инженерного и ведением тотально-авторитарного управления, где всё и вся шевелится и двигается только от непосредственных "волшебных пенделей" Управляющего. В итоге у ключевых рулей завода оказалась команда зомбоуправленцев абсолютно не способных к самостоятельному, автоматическому ведению дел - всё только в ручном режиме - "тесто нарубить, дрова замесить". И в этом плане, старый директор, можно сказать, просто чудесным образом "срулил"(как это вообще ему удалось? замешательство ), избежав огромной елды, стремительно приближающейся к его заду...Мнда-а-а.. Одно дело пантоваться производственными псевдовозможностями, всеми неправдами и неправдами лишь бы заполучить оборонзаказ, и совсем иное - заполучив его, выполнить в полном объёме и в срок... Так что, вновьиспечённому директору скорее даже можно посочувствовать... хе-хе, ща самоя веселуха на заводе начинается - мы с Бородой уже попкорном запаслись гы-гы

P.S.: Само же предприятие уже, почитай, одной ногой в ВПК - хотелось бы на лучшее надеяться - может и впрямь что-то наладится... как ни крути, а завод - это люди, судьбы...

Борода

zambia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен, 2017 12:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сифон, опять нажрался, эка тебя с паленого бухла таращит..
сам когда на ПМЖ?
Зато Копалкин в общей массе адекватов и джопоголовых много выкурил, правда есть шанс что обратно теперь протиснутся.

Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен, 2017 12:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ААА! Б-о-р-о-да, так ты опять не сдох!!!
Сам-то из какого говна самогон гонишь? Мысль изложил - ни одного слова не разобрать! Ща на згт только как мухи на говно мёд слетятся бабло государственное осваивать... Кстати, про ГАЗ-ухи обычные вообще забыть можно.

Андрей и

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен, 2017 10:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А ск.интересно машин семейства 34039 ежегодно завод выдает(производит),помимаю что по заказам производство в основном сейчас,но общее число то есть,хотя б за 2016-Й?Мы когда брали 34039 в марте 2016,с завода-получать ездил коллега,так говорил думал приеду а там штук 100 стоит,и буду выбирать(наивный).А показали одну машину сказали,вот ваш-забирайте.ЗИП,как таковой отсутствует,набор ключей слабый.Домкрата нет,сказали его надо отдельно оплатить в счете было...

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Андрей иПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен, 2017 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А информации о смене управляющего так и нет.
На официальном сайте продолжение бла-бла-бла, типа: "...является возможность преодоления более сложных препятствий с большей грузоподъемностью в особо тяжелых дорожно-климатических условиях." и дальше: "Адаптированы для эксплуатации в широком диапазоне температур (от -50 до +40 градусов) и высот (до 4,7 километров над уровнем моря)
Способны передвигаться как по дорогам общего пользования, так и по бездорожью, а также преодолевать водные преграды
Отличаются плавностью хода и обеспечивают пассажирам и грузу надежную защиту от ударных воздействий
Обладают высокой степенью автономности. В нашем каталоге Вы можете найти гусеничные вездеходы, способные преодолеть более 600 км на одной заправке."
Посмотрел бы на то, как машина поедет при -50...
А уж про способность ездить по дорогам общего пользования-отдельная песня. Упомянутый выше шнекоход тоже может ползти по проспекту, только кто же ему позволит?

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен, 2017 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Андрей и писал(а):
А ск.интересно машин семейства 34039 ежегодно завод выдает(производит)

Хе, ишь чего... это уже инсайдерская информация подмигивание да штук 10-20 в месяц, наверное. Есть шанс занять нишу пока они двузвенниками заняты.

Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен, 2017 21:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Володя писал(а):
А информации о смене управляющего так и нет.
На официальном сайте

Хе-хе, может надеются, что вдруг старый вернётся. Копалыч кекс хитрый - столько лет систему создавал где вместо голов - жопы, и только он один знает какую и когда пнуть что б всё закрутилось. умник

Борода

zambia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен, 2017 09:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"СОЗДАВАЛ"...
то, что рушилось годами- сейчас нужно воссоздать за недели/ месяцы- нагнали народа чуть ни со всей странны, а народ в большинстве своем- гайку от болта отличить не могут, вот и ходят в потолок плюют- пока начальство целыми днями на бесконечных совещаловах смех , трудно в общем....

Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен, 2017 03:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А - а-а- Борода не береди...
Давай ка лучше по стакану!!!

svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт, 2017 04:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

какая тут движуха..
собственно, тема показательна.
в сети интернет, все важные новости не на первой странице выдаче, а чуть дальше. мягко говоря.

Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея svdПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема