FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
павел анатольевич

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл, 2017 07:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Раньше вообще заливали везде нигрол и все катались не жужали на то что мазута плохая и ничего не летело , с приходом кучи новой смазки стали харчями перебирать щас скажите енто новая тема для обсуждения . Я за то положена в ходовой быть житкая смазка значит она у меня будет залита кому нравиться пусть суют салидол удачи им.

Весы Пол:Мужской Петух ОтключеныЛичная галерея павел анатольевичПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
kergud

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл, 2017 02:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

набивать катки консистентной смазкой-это из той же оперы,что и дырявить топливный фильтр на ротакс 600асе (он же забивается)
Валера знает о чём я

Козерог Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея kergudПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олег
Moderator
Moderator

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл, 2017 06:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здравствуйте всем!
Что то я виноват: из темы про юмор устроил обсуждение смазки опорных катков и около того.
Кто здесь модерит? Слава?
Не перенесешь ли посты в продолжение темы о смазке катков?

Телец Пол:Мужской Крыса ОтключеныЛичная галерея ОлегПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл, 2017 13:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

олег
опять ляля- у тебя все лучше. а до тебя все неправильно
картинку вешай- как оно правильно.

катки не текут. все 12. на всех четырех машмнах. смазка жидкая.
на солидоле и прочем- ездят те- кому подшипники не жалко.
ну и на тайге-ТТМ пихают с завода. ибо обезьяне похрен- гарантийные 500 он все равно пройдет. а я все равно заменю на жидкое
Надо по приработке гайки катка подтягивать- ТО ЕСТЬ СМОТРЕТЬ ЗА МАШИНОЙ.
бортовые не текут.
надо новые протягивать. болты звезды контрить и смотреть за сальниками- пружиночку укорачивать по износу

вода в ступицах и бортовой - это ЧП. замена масла и поиск причины

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Moderator
Moderator

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл, 2017 14:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

slava_z писал(а):
картинку вешай- как оно правильно.
Здравствуй Слава!
Нету картинки. Нарисую(разработаю) - повешу.

Телец Пол:Мужской Крыса ОтключеныЛичная галерея ОлегПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл, 2017 15:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всё что выше,не анегдот-просто сарказм.
Анегдот вот.
Завершающее фото юмаристического цикла.

e840f1b839c2.jpg
 Размер файла:  94.85 Kб  Просмотрено:  49 раз

e840f1b839c2.jpg

Описание:

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Moderator
Moderator

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл, 2017 16:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex Varlam писал(а):
Всё что выше,не анегдот-просто сарказм.
Анегдот вот.
Завершающее фото юмаристического цикла.
Здравствуй Alex Varlam!
Неочевидны нюансы.
Рассказывай. Хоть кто кого тащит?

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл, 2017 17:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это лопнутый угол меркавы.
Толщину брони видно?
По остальным я уже выкладывал фотки этого цикла.
Сорок лет бмп с пушкой танками называли.
Видать те кто их делал,
воевать не собирались.

a1.jpg
 Размер файла:  29.44 Kб  Просмотрено:  36 раз

a1.jpg

Описание:
L2.jpg
 Размер файла:  65.37 Kб  Просмотрено:  37 раз

L2.jpg

Описание:

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл, 2017 12:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ясно.
Свой ссальник ты еще не разработал- даже чертежа нет, но чужие уже плохи.
Ну чиста эффективный менеджер улыбка

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг, 2017 11:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В нашей стране тема ссальников будет открыта еще долго

.jpg
 Размер файла:  28.37 Kб  Просмотрено:  29 раз

.jpg

Описание:

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг, 2017 10:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тонкости русского языка:
Отговорить-переубедить.
Отчитать-ругать.
Отпеть-уже поздно отговаривать и отчитывать.

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт, 2017 15:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Честно стырено с ленты
а прикиньте, если это чуть более хитрая двухходовка. вот мы сейчас все смеемся, а в новый год владимир владимирович встает на фоне зеленого экрана и говорит:

— я устал, я ухожу. завтра я улетаю на дальний восток, там меня ждут мои амурские тигры.

а в руках у него рюкзачок и удочка. ну и вообще он не в костюме, а в защитной форме и кепочке.

— конечно, выбрать нового президента должен российский народ, и я не могу на это повлиять, — тут путин улыбается, — но ксению анатольевну я знаю с детства, доверяю ей и считаю, что лучшего кандидата нет.

ну они же и правда с детства знакомы, наверняка легко договориться, чтобы все схемы сохранились, преемственность власти, все дела.

а народу, в общем, не из кого больше выбирать, и у ксении анатольевны случается техническая победа, и она становится президентом.

министром иностранных дел становится михаил ефремов, ну тут просто нужен кто-то пьющий. министром культуры — дмитрий быков. руководить министерством бытовой химии и хорошего настроения приходит федор бондарчук.

в целом, в воздухе чувствуется запах долгожданной оттепели. особенно в министерстве хорошего настроения.

но не только.

во-первых, апрель.

во-вторых, снова разрешена свобода собраний. можно собираться где угодно, когда угодно и говорить, что угодно, потому что новый президент, в отличие от старого, прекрасно знает, что это ничего не изменит.

владимир соловьев в телеке убедительно обличает тех, кто поддерживал ушедший репрессивный режим.

— они думали, что это навсегда, — говорит соловьев в финале каждой программы. — они думали, что свободу можно задушить.

он почти не поменялся, стоит в своем черном костюмчике без шеи, голова растет прямо из грудной клетки, как будто он не человек, а иллюстрация в средневековой книжке.

— нет, нельзя, — говорит владимир соловьев для самых преданных и сообразительных зрителей. — с вами был владимир соловьев. спасибо.

люстрации, конечно, никакой нет, но в целом дышится значительно легче.

правда, не всем.

тина канделаки просит политического убежища в грузии и теряется в горах.

дмитрий киселев работает специальным корреспондентом в молдавии. в кадр его не пускают.

яшин уходит в леса, из него отличный овод получился бы, только шрама и хромоты не хватает. порез на щеку он наносит себе сам, безопасной бритвой джилетт, а с хромотой решает все-таки подождать.

братья навальные воссоединяются.

— вы не представляете, как мне это неприятно, ведь алексей — мой старый товарищ, — говорит ксения анатольевна. — но закон есть закон.

на старого товарища в этот момент почти всем уже наплевать, мы же, на самом деле, не любим неудачников. у него был шанс, но даже если и не было — все равно, мы тебя разлюбили уже, пока.

с помощью веб-камеры немногочисленные сторонники алексея могут круглосуточно следить за тем, как плохо он шьет олимпийскую униформу. и этот человек хотел быть президентом, думают они, а сам оверлок не может освоить толком.

на международной арене у нас сплошные успехи, потому что, во-первых, феминистки всего мира теперь за нас, ну и вообще сложно не любить страну, которой руководит молодая женщина в красивых очках.

реально все макроном восхищались, а наш макрон — моложе и баба. уsритесь теперь.

— fake news, — говорит трамп.
— сам fake news, — говорит ксения анатольевна. — ну ты че ваще.

им даже переводчик не нужен, они понимают друг друга без слов.

на переговоры о возвращении крыма ксения анатольевна приходит с косой юлии тимошенко, и переговоры в итоге сорваны, потому что у украинской стороны сильный когнитивный диссонанс. к тому же, в середине встречи выясняется, что россия готова отдать крым только в комплекте с житомиром.

— но ведь житомир и так наш, — говорит украинская сторона.

украинская сторона немного растеряна.

— овчан, морчан, — говорит ксения анатольевна. — что вы мне голову морочите? будете брать житомир, или нет?

с ким чен ыном ксения анатольевна на "ты".

— ким, ну у тебя люди голодают, ну это че ваще, — говорит ксения анатольевна. — ты, это, давай, сделай что-нибудь.

не проходит и полугода как ксения анатольевна становится любимым политическим персонажем всей земли. она непредсказуема, остра на язык и хорошо одевается.

мир и сам не знал, как ему не хватало принцессы дианы.

расправившись с житомиром, голодом в северной корее и российской оппозицией ксения анатольевна бросает максима виторгана и начинает встречаться с арабским принцем.

она это делает не только по любви, но и чтобы разрешить, наконец, палестино-израильский конфликт.

— ну пожалуйста, — говорит ксения анатольевна принцу в какой-то момент. — ты же меня любишь? ну ты че ваще?

так арабский принц узнает о существовании еврейской автономной области в составе российской федерации. чтобы никому не было обидно, на дальнем востоке создается палестинская автономная область с прямым подчинением федеральному центру. общей границы между ними, на всякий случай, нет.

переехать в новую палестину можно бесплатно, каждому дают акр земли. климат в рекламных проспектах описан как "прекрасный" и "способствующий росту ягод и кустарников".

между тем, ошибка, допущенная на переговорах с украиной, до сих пор мучает ксению анатольевну, а карты все равно перерисовывать.

короче, центр палестинской автономной области переименовывают в житомир.

— эй, это че ваще, — говорит украина.

— эй, это че ваще, — говорит китай.

илья яшин выходит из леса, чтобы докупить консервов и отдать костюм в химчистку.

на знаке написано "житомир — 10 км", а ниже — надпись на арабском.

— эй, это че ваще, — говорит себе илья яшин, поглаживая шрам на щеке. за две недели борода выросла и чешется.

мимо него проходит мужчина с амурским тигром. в руке у мужчины удочка.

— простите, — говорит мужчина. — мне нужно к китайской границе. не подскажете, я правильно иду? сидеть, тихо, я сказал. это я не вам, не пугайтесь.

— теперь даже и не знаю, — говорит яшин, показывая рукой на знак.

некоторое время они стоят молча, разглядывая арабскую вязь.

— мир меняется, илья валерьевич. — говорит мужчина. — и, должен сказать вам откровенно, мы должны меняться вместе с ним.

на пути в житомир яшин спрашивает себя, почему голос показался ему таким знакомым, но он не может думать об этом долго: нужно купить бритву, консервы, туалетную бумагу, так, что еще, а, костюм сдать.

мужчина подходит к китайской границе и вытаскивает из рюкзачка рацию.

— приступаю к фазе номер два, — говорит он. — следующий сеанс связи через четыре часа. прием.

— принято, — говорит металлический голос. — удачи. отбой.

-собчак-кандидат-выборы-2018-4112471.jpeg
 Размер файла:  63.73 Kб  Просмотрено:  12 раз

-собчак-кандидат-выборы-2018-4112471.jpeg

Описание:

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт, 2017 17:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вступление шикарно(годный вариант).
Остальное крайняя форма заблуждения.
Афтору нужно посмотреть,
как Ксюша вы..ла навальнера как щенка-на ровном месте.
Пришествие Ксюши в президенство-токого коварства либиралы не заслужили.
Кадыров всёж помягче-полояльней.
Боюсь Ксюша им инквизицию устроит.

Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя, 2017 12:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На крайний север пригнали несколько самосвалов марки мерседес и дали инструктора, дабы русские водители не сломали чудо немецкой техники. Инструктор садился с водителем и обучал премудрости управления.

И вот, двигаясь по зимнику, самосвал догоняет наш старый Урал. Неожиданно, впереди идущий Урал останавливается. Из кабины выскакивает водитель с ведром, черпает из ближайшей канавы воду и заливает в бак.

Немец, неплохо говорящий по-русски, с охреневшим лицом спрашивает у своего подопечного - что случилось? Наш сибирский парень отвечает:

- Топливо закончилось, видимо.

- У вас что - в канаве топливо?

- Нет, вода.

Пауза минут десять.

- У вас что, есть моторы, которые работают на воде?

- Нет, он же на соляре!

Молча доезжают до базы, немец ошарашенно идёт к колонному и рассказывает об увиденном.

Ему объясняют, что закончилась солярка, топливозаборник стоит выше дна, вода тяжелей, залив воду - подняли солярку и машине хватило доехать до базы

Немец долго переваривал услышанное и выдал:

- А почему у вас топливозаборник не до дна сделан?

Ответ, который прозвучал, отправил немца к психиатру:

- На..я, а если вдруг вода в соляре!?

kergud

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя, 2017 14:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

одобряю
Володя,где ты всё это отыскиваешь

Козерог Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея kergudПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема