FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Алексей Сургут

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн, 2009 17:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Николай Осипов писал(а):
Алексей Сургут писал(а):
каждое колесо содержит в себе по 0.5 м3 воздуха, то есть еще по 500 кг умножаем на четыре.

это с сайта расчет плавучести, если я праильно понят масса уазика в грузу 2500-2700 кг, т.е. не хватает ещё 1000 кг плавчести... да?

Да. Колеса похоже действительно А-трансовская елка,на ней неплохой вездеход получится,если уложишься в 1000 кг,но это не очень просто,надо подумать хорошо.на таких колесах я вездеход один сделал,весил он 1150 кг,до сих пор уже 3 года в Х-Мансийске ездит,мужик рад,его друзья просят такие ,готовы по 600 т.р отдавать,но мне не интересно,хочешь помогу советом и сведу с клиентами ?Звони 89044 722725.Алексей.

Водолей Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея Алексей СургутПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема