FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек, 2009 12:44  Заголовок сообщения:  Правила демагога Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

1. Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав "я имел в виду совсем не это".
2. Помни - оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя и зрителям будет казаться, что ты ведешь.
3. Никогда не спорь с другим демагогом. Если у тебя есть выбор на чей пост отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тобой, как с вменяемым человеком. Они самые легкие жертвы, и ты не можешь им проиграть.
4. К демагогу не липнет грязь. Что бы тебе не писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощеным. Это бесит.
5. Не занимайся примитивной грубостью и флеймом. Едкие насмешливые подколки в сто раз обиднее. К тому же модератор не найдет предлога заткнуть тебе рот, как бы ему этого не хотелось.
6. Если в посте оппонента 90% неотразимых аргументов на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10% и раскрути его.
7. Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся - это недостойно настоящего демагога.
8. Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы "любому известно, что", "только дурак не знает, что", "давно выяснили, что" творят чудеса.
9. На свете нет абсолютно бесспорных истин, поэтому опытный демагог любой пост может повернуть против оппонента: если кто-то высказывает экспертную оценку - скажи, что это лишь его мнение;
если тебе приводят какие-либо факты - скажи, что источник недостоверен; если говорят, что дважды два четыре - ответь, что это не аргумент.
10. Одна из лучших тактик - довести оппонента до бешенства (у хорошего демагога это получается без труда), а когда появится хоть малый намек на флейм оскорбленно заяви, что у оппонентов кончились аргументы и они перешли на личности.
11. Другой хороший прием - аппелировать к уму оппонента. "Ты же умный человек и сам понимаешь, что..." Если он все-таки возразит, всем покажется, что он сам признал, что он идиот.
12. Если тебя прижали к стенке, демонстративно зевни и скажи: "Всё это полная чушь. Я считаю, что...". Аргумент "всё это чушь" принципиально неопровержим.
13. Фраза: "Оппоненты так и не привели никаких доказательств" - лучший друг демагога. Не бойся использовать ее, даже если неопровержимые доказательства были в каждой строке. Оппоненты все равно ничего не смогут на это возразить.
14. Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое - это черное, а черное - это белое. Как не странно, доказать обратное очень тяжело.
15. Для демагога нет чинов и званий. Ссылка на чей-либо авторитет никогда не является доказательством и может быть развенчана простым "А своих собственных мыслей у тебя нет?".
16. Запомни, что слово "обоснуй" является грубым ругательством. Если тебя обозвали "обоснуем", заяви в ответ, что все уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твои посты.
17. Никогда не кончай спор первым. Дождись, когда оппоненты поймут, что с тобой говорить бесполезно и свалят, а потом заяви о своей победе.
18. И, наконец, последнее... Помни, все вокруг знают, что ты - демагог. Поэтому тебя не должно заботить их мнение. Всё это ты делаешь, чтобы подняться в своих глазах, а не в чужих.

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек, 2009 17:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

сам написал?
я хочу перепостить

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек, 2009 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Для тренинга?

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
GreenWorld

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек, 2009 21:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я иногда тоже зомбоящик смотрю, и у меня такое впечатление, что по этим "правилам", писали регламент для прений и пресс-конференций "наших" думаков и прочих росгоспрохиндеев.
И на этом общем фоне, иногда резко выделяются отдельные люди.
Так, с огромным уважением отношусь к Олегу Митволю, которого отстранили... всё, дальше без мата не могу.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея GreenWorldПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек, 2009 22:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex Varlam писал(а):
Для тренинга?

смайлик не забыл поставить?

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек, 2009 23:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не люблю морды.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек, 2009 08:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
сам написал?

я хочу перепостить

Честно стырил в нете улыбка

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек, 2009 09:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

уже запостил, тоже без ссылки улыбка

slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек, 2009 09:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Саня, так что все это означает?

сам написал? я хочу перепостить
Для тренинга?
смайлик не забыл поставить?
Не люблю морды.

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек, 2009 16:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну в смысли,морды мне ненравятся.
Поэтому я их и не вставляю.
Тыж не подумал что это я тебя имею в виду?

slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек, 2009 18:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну ежели один пост после моего, потом второй

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек, 2009 21:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так подумалось что Володя для трененга выложил.
Чтоб темы по заборестей были.
А то чтото ленимся последнее время.
ВМа забанили,и Олег чтото сник.

slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек, 2009 00:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну новое железо не часто появляется
мой боец вон съездил к Володе, глянул на Тайгу
облизываемся

Oleg

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек, 2009 09:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex Varlam писал(а):
А то чтото ленимся последнее время.
ВМа забанили,и Олег чтото сник.
Б...ть сникнешь тут. Пол-ляма для скачка не хватает.
Дайте мне пол-ляма и я переверну отрасль помираю со смеху помираю со смеху помираю со смеху :
1. МТ-07 с 5ти местной кабиной и остатней ГП в 0,6тн. Причем грузовой отсек под 2м длиной и 1,6м широной остается.
2. Буровая на МТ-04 совместная с ГЕОМАШем. До упора удобная машинка. Проходимая, мощная, транспортабельная.
3. Тупая и очень сердитая буровая на МТ-04 с механическим приводом с крутящим моментом в 700кг*м стоимостью всего 3млн. вместе с базой.

Телец Пол:Мужской Крыса ОтключеныЛичная галерея OlegПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек, 2009 17:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Может я конечно и заблуждаюсь,но.
Но машны сейчас строят токо дочернии конторы"мешков с деньгами".
И их уже неволнует не прогрес,не ресурс.
А волнует откат.
Такчто в массовость ты непотходиш.
Но зато очень потходиш как штучник.
Может небудиш себя грузить громадьём глобальных планов.
Тогда и потребности станут умерянней.

slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек, 2009 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

1. МТ-07 с 5ти местной кабиной и остатней ГП в 0,6тн. Причем грузовой отсек под 2м длиной и 1,6м широной остается.

картинку, ТТХ, ссылку

Oleg

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек, 2009 21:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

slava_z писал(а):
картинку, ТТХ, ссылку
Да толком нету фоток. Тока "остов". ТТХ лови в личку.

Телец Пол:Мужской Крыса ОтключеныЛичная галерея OlegПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек, 2009 23:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так остов то,самое и важное.
А тонироваными стёклами и лакироваными боками,
тока девок прибалтывать.

Oleg

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек, 2009 06:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex Varlam писал(а):
Так остов то,самое и важное.
А тонироваными стёклами и лакироваными боками,
тока девок прибалтывать.
Ладно.... Уговорил.... В моем разделе накидаю фото того что есть уже.

wm700
Забанено

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв, 2010 16:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

хм

ОтключеныЛичная галерея wm700Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема