FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Олег
Moderator
Moderator

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр, 2010 16:07  Заголовок сообщения:  Куда девались иллюстрации? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В разделе СКБ "Мотекс" в теме про колесники пропали вложения. Без них не понятно о очем речь.
Могу конечно еще раз выложить, тока в чем причина?

И да еще с постами странника какая-то зараза - отвечать с цитированием не дает выкидывает в корень.

Телец Пол:Мужской Крыса ОтключеныЛичная галерея ОлегПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр, 2010 08:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здравствуйте, Олег! Нехорошие люди пытались поломать сайт. Сейчас попрошу Александра поправить.

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Mongoose

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв, 2016 21:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Давно не заходил, вот вырвался почитать.
А картинок (фот) не кажет. Даже смайлики зелеными иконками.
Видео тоже только ссылкой.
Че за хрень?

Image

Может мне что-нить в комп надо вкачать?

Зы.
! В голову тока вкачивать ниче не предлагать, плиз.
улыбка

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея MongooseПросмотреть профильОтправить личное сообщение
strannik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв, 2016 22:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Володь, папки:
http://krpb.ru/images/smiles
http://krpb.ru/images/
похоже доступ закрыт.

ОтключеныЛичная галерея strannikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев, 2016 13:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Евгений, к сожалению я сам не умею это исправить, а те кто должны это делать по долгу службы бездействуют.

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
strannik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев, 2016 22:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Володя писал(а):
Евгений, к сожалению я сам не умею это исправить, а те кто должны это делать по долгу службы бездействуют.
Дык, это проктолога надо, торсионы-то небось есть в хозяйстве? улыбка

ОтключеныЛичная галерея strannikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар, 2016 04:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

красота - работает.
если у кого чего не так, то пишемся сюда.

Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея svdПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар, 2016 07:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо, Андрей!

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар, 2016 21:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Отлично!

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2016 06:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Володя писал(а):
Спасибо, Андрей!

куку, вопрос такой, я это не застал просто.
напрягите память и вспомните, где раньше отображались УВЕДОМЛЕНИЯ о пришедших личных сообщениях (и вообще - вопрос к старожилам).

сейчас, что б их увидеть, надо специально лазить в папку сообщения.

я точно знаю, что раньше были уведомления.

Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея svdПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2016 07:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Андрей, кажется подсвечивался или мигал знак почтового ящика.
На почту приходило уведомление.
Завтра задам вопрос Александру, который это сочинял.

slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2016 12:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я точно знаю, что с моего прихода на это сайт- уведомлений не было
так как это единственный такой сайт из мне известных- я все время про то жужжал
одно время у меня даже вместо подписи стояло сообщение ПРО ЭТО
потом успокоился
это не баг, это фича!

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2016 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

slava_z писал(а):
я все время про то жужжал

да, да. я помню, тогда даже вникать в это не было времени.
поковыряюсь, возможно, на почту сделаю, что б приходило.

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2016 17:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня,при получении сообщения,
открываемая страница както видоизменялась.
Толи строка в верху вылазила,
типа ошибка недооткрытие какогото элемента.
Или чёто подобное.
Вобщем заметить можно было.
Идёш в личку-сообщение.
пс
Но это было на XP.
Счас на грёбаной семёрке.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2016 23:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а скриншотов нет, как было на хр? не сохранилось нигде?
сейчас, на 7-ке, нет такого?
в общем, по максимуму бы информации.

Онкельскронкель

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2016 23:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня всплыло сообщение про заблокированное всплывающее окно или как-то так. Раньше тоже так бывало. Только входишь - сразу брык. Так незаметненько, что можно и пропустить.

Лев Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея ОнкельскронкельПросмотреть профильОтправить личное сообщение
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2016 23:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

скрины, давайте, скрины улыбка)

Онкельскронкель

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2016 23:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я и так скрин фиг сделаю, а тут реально на пару секунд всплывает в уголку экрана...

Лев Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея ОнкельскронкельПросмотреть профильОтправить личное сообщение
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар, 2016 01:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

понятно, бяка есть какая-то. будем искать на досуге.
заблокированное окно (надпись) - ругается какая-то браузерная надстройка (типа, адблока) или сам браузер (и в мозиле и в опере, точно есть подобное)

svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар, 2016 01:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

хотя, только что пролазил самым дырявым браузером - интернет эксплорер, который. ничего не всплывало.

ребята, это, а у вас точно компы чистые от вирусов у всех? прям точно-точно? (только не надо писать, что у меня касперский стоит, маккафи и прочее).

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема