FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар, 2016 12:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вопрос про вирусы- которые не дают личке сообщить про новое письмо-напоминает разговоры конструкторов, что их замечательные вездеходы ломают плохие пользователи улыбка

прям точно- точно- никто тебе не гарантирует --и ты сам себе тоже
но со всех прочих сайтов - мне извещения о личке приходят
либо на экране, либо в почту
СО ВСЕХ...

вот сейчас глянул- какой-то несчастный кинул мне в личку аж 5 писем... улыбка

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
strannik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар, 2016 23:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

svd писал(а):
хотя, только что пролазил самым дырявым браузером - интернет эксплорер, который. ничего не всплывало.
Создай себе юзера, накидай от него своему профилю в личку. Увидишь.
Движок создает новое окошко, браузер его давит, это как раз антивирусная фишка, используют все разработчики.
Почта умерла, там сервак нужно с нуля поднимать, соотв. нет рассылок.

ОтключеныЛичная галерея strannikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
strannik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар, 2016 23:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В идеале, перейти на нормальный, стандартный, бесплатный движок. Тут, задумки хорошие были, но поддерживать это ради одного форума, никто не будет. Да и другие движки уже далеко вперед ушли.

ОтключеныЛичная галерея strannikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар, 2016 23:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Слава, по вирусам вопрос только из-за всплывающих окон.
Работоспособность лички с этим никак не связана, конечно.

Я в Транспорте - не работаю уже и про вездеходы, меня теперь это тоже немного улыбает)

Евгений, у меня окон нет никаких левых. Юзеров у меня - давно несколько тут, тестирую периодически.

А по движкам и пр..., я б многим советовал, кому информация с этого ресурса ценна и нужна - копируйте себе на винты все. Всякое бывает.
Бэкапы тут настроены и по вине вирусной атаки и поломки сайта - ничего не пропадет, это я перед уходом из конторы настроил и места на хостинге - навалом сейчас. Но, причина может быть не в этом.

Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея svdПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр, 2016 01:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так всплывающие окна наверно у всех заблокированы,по умолчанию.
В таком случае можно принять это как извещенние о сообщении.
пс
После возврата настройки-"отображение картинок",
лично меня всё устраивает.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр, 2016 01:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да, графику то вернуть - оказалось делом ровно 5 минут, спасибо Евгению-Страннику, в принципе, правильный вектор поиска задал.

Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея svdПросмотреть профильОтправить личное сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр, 2016 03:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Слава, по вирусам вопрос только из-за всплывающих окон.
Работоспособность лички с этим никак не связана, конечно.

ну вот видишь, а я-то обрадовался, картинки вернули, и личку вернут улыбка

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема