FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2010 15:28  Заголовок сообщения:  Рабочее совещание Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В городе Сургут, на базе официального дилера ЗАО "Транспорт" компании ОАО "НТЦ Эврика-Трейд" 3-го июня 2010 года состоится рабочее совещание на тему "Эксплуатация вездеходной техники в условиях труднопроходимой местности". В рамках совещания будут проводиться пробные поездки на снегоболотоходах ТТМ3 и ТТМ3902 по заболоченной местности.
Время сбора в 9.00 по местному времени.
При наличии желания и возможности посетить данное мероприятие прошу сбросить сообщение в личку или до 29 мая по телефону (831) 269-65-14

PS: отвечая на вопросы поставленные в предыдущем посте сообщаю, что Президент РФ Д.А. Медведев, равно как и премьер-министр В.В. Путин к сожалению в этот раз не будут принимать участие в рабочем совещании (у них наверняка достаточно других дел).

Фотографии с недавно состоявшегося закрытого показа любезно предоставленные KAW.

Президент РФ в ТТМ1901.jpg
 Размер файла:  488.57 Kб  Просмотрено:  1367 раз

Президент РФ в ТТМ1901.jpg

Описание:

Последний раз редактировалось: Володя (Ср 19 Май, 2010 19:29), всего редактировалось 1 раз
Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
wm700
Забанено

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 11:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Фотографии с недавно состоявшегося закрытого показа любезно предоставленные KAW."

А где фотографии можно посмотреть?

ОтключеныЛичная галерея wm700Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
wm700
Забанено

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Готовы поучаствовать в покатушках на своей сарайке СМ-552

Image

По проходимости - уделаем вас на любых болотах. Но вы же забоитесь, нге так ли? подмигивание

ОтключеныЛичная галерея wm700Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Алексей Сургут

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 19:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Володя,учитывая ,что мне ехать никуда не надо,можно и мне с вездеходом со своим появиться или это нежелательно в силу каких то причин???
Если можно,то в силу предыдущего сообщения-обязуемся уделать СМ-ку в любом месте,где они пожелают подмигивание

Водолей Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея Алексей СургутПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 19:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Злые вы какието.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Сургут

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 19:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Злые вы какието.

Цитата:
Alex Varlam

Как ты думаешь,совещание по проходимости в родном городе,а я в стороне???Если не откажут в визите -приду обязательно.А СМ-щики у себя дома пусть всех уделывают.

Водолей Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея Алексей СургутПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 20:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я шутя,но про то что необязательно когото уделывать.
Главное чтоб ездило и неломалось.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 20:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wm700, мы кажется сегодня с вами по телефону обсудили условия вашего участия. Ваш выпад очень пахнет детским садом, но у меня нет ни малейшего желания менять чьи-то сраные подгузники.
Алексей Сургут, формат совещания не предусматривает соревнований на тему кто, кого и когда уделает. Это встреча старых друзей после разлуки, для того чтобы вновь совместно поработать над решением возникших проблем, показать выполнение "домашнего задания" и поставить себе новые задачи на будущее. Номер моего мобильного, который будет работать в Сургуте у Вас в личке. Думаю обязательно встретимся улыбка и познакомимся лично.
Цитата:
Злые вы какието.
Пока еще не злой.

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Сургут

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Май, 2010 03:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Думаю обязательно встретимся и познакомимся лично.

Позвоню обязательно
Цитата:
Алексей Сургут, формат совещания не предусматривает соревнований на тему кто, кого и когда уделает
Я собирался уделать только СМ-ку,а соревноваться с хозяевами мероприятия как-то нелогично будет

wm700
Забанено

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 21 Май, 2010 14:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Володя писал(а):
wm700, мы кажется сегодня с вами по телефону обсудили условия вашего участия. Ваш выпад очень пахнет детским садом, но у меня нет ни малейшего желания менять чьи-то сраные подгузники.

Да я ж в порядке шутки, чё. Именно после нашего телефонного разговора - на ваш категорический отлуп. гы-гы

Алексей Сургут - мы как раз выставочный образец везем в Когалым на магазин, в конце мая - начале июня. Приезжай на презентацию! Такого апофеоза как у ТТМ-щиков, с прессой, телевидением и Путиным в присутствии не обещаем - но банкет с фуршетом с представителями организаций-эксплуататоров вездеходной техники - гарантируем! Приезжай - там и посоревнуемся! Литр водки, таз пельменей - обещаю лично.

Алексей Сургут

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 22 Май, 2010 16:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Литр водки, таз пельменей - обещаю лично.

С таким фуршетом я даже откажусь от соревнований,пусть вам будет хорошо голливудская улыбка Телефон вот еще дайте в личку-чтоб созвониться.

wm700
Забанено

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Май, 2010 22:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алексей Сургут писал(а):
Цитата:
Литр водки, таз пельменей - обещаю лично.

С таким фуршетом я даже откажусь от соревнований,пусть вам будет хорошо голливудская улыбка Телефон вот еще дайте в личку-чтоб созвониться.

Да мой тут телефон вроде все знают!
Володя - сразу отзвонился. Спасибо ему, очень хороший человек.
Телефон простой - 89225608444

wm700
Забанено

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Май, 2010 22:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

второй телефон - не поленился, нашел - 89505198900
вэлкам

Алексей Сургут

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 24 Май, 2010 05:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Записал телефоны,спасибо,позвоню.

wm700
Забанено

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 25 Май, 2010 11:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По ходу в Сургуте намечается еще одно альтернативно-параллельное совещание!!! )))

Алексей Сургут

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн, 2010 04:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Побывал на встрече,спасибо Володе,покатался на ТТМ 3,-зверь машина,и удобная в управлении, как на грузовике примерно.10-12 челове в машине-она похоже и не замечает нагрузку.Организация отличная была,народ остался доволен.

Дмитрий 1987

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл, 2010 18:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тоже был в Сургуте, ТТМ-3 очень проста в управлении, двигатель чудесный, а новые гусеницы просто супер.

Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея Дмитрий 1987Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема