FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл, 2010 19:46  Заголовок сообщения: Ролевик Книга жалоб и предложений Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Собственно САБЖ. Пишите всё! улыбка
Кстати, вот адреса и имена лиц на чьё имя можете писать официальные письма. http://zzgt.ru/contacts/ (всё, теперь поправлены все имена).

Последний раз редактировалось: Сифон (Вс 11 Июл, 2010 19:55), всего редактировалось 1 раз
Стрелец Пол:Мужской Змея ОтключеныЛичная галерея СифонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл, 2010 09:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Обратите внимание на муфту 47-2506012.
Гуляют размеры по внутренним шлицам посадки на полуось.
Не удивлюсь, если узнаю, что на Вашем конвеере их собирают с кувалды.

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Борода

zambia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл, 2010 11:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ХМ, там же протяжка и куча мерителя, прблема в чем?- запчасть не сопрягается с имеющейся полуосью (нелезет)?

Ничего не понимаю, но всегда рад прокунсультировать голливудская улыбка

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея БородаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл, 2010 08:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
запчасть не сопрягается с имеющейся полуосью (нелезет)?
, только во множественном числе улыбка Два десятка муфт согласны сопрягаться в любое время дня и ночи, прямо без смазки. А другие четыре строят из себя недотрог, без кувалды-несогласны.

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Борода

zambia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл, 2010 21:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Володя, насколько знаю таких проблем на сборочном конвеере нет, отсюда вывод- опять симптом жопорукости- нахреначат браку а потом тихим сапом отправят в запчасти, я никак непойму от чего эти гандурасы взяли что в запчастях и говно прокатит, но на машине должно быть правильно, тут пинать семирома-по назначению....
теперь посмотрим- как эта тема работает- по всему завтра должны какраз этой муфтой занятся- какраз сегодня она с токарки на протяжку этих злополучных шлиц должна была уйти
ЗЫ: или семиром все-таки спит?

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея БородаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл, 2010 21:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, вот интересно всё-таки, почему он не пишет, смотреть - смотрит, говорить - говорит, но не пишет, странно....

Стрелец Пол:Мужской Змея ОтключеныЛичная галерея СифонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Борода

zambia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл, 2010 21:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

его имоции переполняют, он судорожно смотрит в толпу у табельного и думает: "кто из них сцуко Сифон- убил бы"

Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл, 2010 21:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хорош тему засирать - опять хамлом обзовут, пусть потребитель пишет!

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл, 2010 01:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня к Семрому одна маленькая притензия.
Почемуто все размещаемые им картинки,хитрожопые.
Тоесть всё красиво,но издалека,и с никаким разрешением.
Какбы по существу посмотреть на предмет неполучится.
Ещё такойже подчерк замечен у курганцев,
ни одной нормальной фотографии ТМок.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл, 2010 01:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борода.
А плохо что ты и Сифон,
с"этот,как его там"(всё потёрли,детский сад какойто,
хотьбы имя отсесто оставили).
не общаетесь.
А такбы,обнаружил ты прослабленную или затянутую шлицевую.
Берёш её,заходиш к"этот,как его там",говариш,вот.
Он,осматривает предмет,
спакойненько так достаёт баночку вазелина,
берёт предмет,и едёт в цех.
Деловто,
и ненадо писем-рекломаций,и годов ожидания"качества".

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Стаканыч

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл, 2010 07:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex VarlamПривет! Зачем вазелин,он снижает воспитательный эффект в два раза! улыбка

ОтключеныЛичная галерея СтаканычПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл, 2010 08:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет.
Ну чтоб люди могди дальше работать,
но память останеца.

Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл, 2010 16:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex Varlam писал(а):
Борода.
А плохо что ты и Сифон,
с"этот,как его там"(всё потёрли,детский сад какойто,
хотьбы имя отсесто оставили).
не общаетесь.
А такбы,обнаружил ты прослабленную или затянутую шлицевую.
Берёш её,заходиш к"этот,как его там",говариш,вот.
Он,осматривает предмет,
спакойненько так достаёт баночку вазелина,
берёт предмет,и едёт в цех.
Деловто,
и ненадо писем-рекломаций,и годов ожидания"качества".

Блин, что-то я не осиливаю умом изложенное фингал О чём речь?

Борода

zambia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл, 2010 19:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сифон, не тормози, речь о том что наш господин "К" должен был услышав от нас косяки про производство при последем нашем к нему визите- бросить все дела и идти всовывать господину "Т" и господину "А", а по факту результат был ответ: так нельзя, надо присекать по горячим следам...(короче ВОМ где-то у потребителя с -0,5мм по МЦР, вместо положеного-0,1мм).
ЗЫ: а господин всеминами извеный "С" сказал: такова политика...

Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл, 2010 20:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Короче, плевать им на нас с третьего этажа мокрыми слюнями! А мне тоже срать на них, утром деньги - вечером стулья! Пойду напьюсь...

semrom

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл, 2010 14:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex Varlam писал(а):
У меня к Семрому одна маленькая притензия.
Почемуто все размещаемые им картинки,хитрожопые.
Тоесть всё красиво,но издалека,и с никаким разрешением.
Какбы по существу посмотреть на предмет неполучится.
Ещё такойже подчерк замечен у курганцев,
ни одной нормальной фотографии ТМок.

Фотографии уменьшены специально для размещения в сети, если нужны более высокого разрешения скинте email в личку вышлю фотки

Лев Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея semromПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Борода

zambia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл, 2010 19:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сифон, как ход в кино называется когда неприличностей не видно- то стаканом, то цветком прикроют, то ракурс сменят голливудская улыбка ?
ЗЫ: режисеры тоже так делают специально для размещения в общих массах

Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл, 2010 20:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кроксворд что ли гадаешь? улыбка)) Пусть поверхность зубьев на шестернях ВОМ сфоткает - посмакуем! подмигивание

Oleg

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл, 2010 00:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сифон писал(а):
Кроксворд что ли гадаешь? улыбка)) Пусть поверхность зубьев на шестернях ВОМ сфоткает - посмакуем! подмигивание
Здравствуй Сифон!
....Уже?

Телец Пол:Мужской Крыса ОтключеныЛичная галерея OlegПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар, 2011 20:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А метод-то действенный! Тут какой-то кекс(молодца, конечно) звонил на завод прямо директору и жаловался на качество. Так потом директор причастных так шпилли-виллил - аж у нас все контейнеры мусорные ходуном ходили улыбка забегали потом озадаченные типа, "как же так, а как это могло быть?" гы-гы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема