FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар, 2011 21:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сифон.
Вам похоже на помойку ктото нетбук или айпод с предоплаченым интернетом выкинул.
Вот ты строчи пока месяц незакончился.
И Бороде привет передовай.
Рад что семром вас не угандошил.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Борода

zambia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2011 18:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да борода тоже тут, привет, Alex Varlam, как глянули что тут семиромчик пишет приняв наше молчание за капитуляцию - аш блохи по бороде забегали, как уш тут молчать...
Alex Varlam писал(а):
...Рад что семром вас не угандошил.

хе, если б ты знал...., да он сам уже в мясорубке одной ногой- а мы с сифончиком такую низкосортную колбасу не едим, так, Сифончик?

Ничего не понимаю, но всегда рад прокунсультировать голливудская улыбка

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея БородаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр, 2011 19:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ооооо!!! Бородаааа!!!! Ты прав как всегда, мне вообще жирное жрать нельзя я печень на этом Kenzo уже давно посадил!!! гы-гы

Стрелец Пол:Мужской Змея ОтключеныЛичная галерея СифонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Борода

zambia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен, 2015 20:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хе хе, годы прошли, как вы тут, алигархи? А мы все бомжуем.. А на згт говорят совсем что-то тоскливо стало.
Сифончик, ты жив ещё ?
Как интересно поживает семиромчик говорят в Питер уехал бедалага.......

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея БородаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен, 2015 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всё штатно,нииичё непроисходит.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Онкельскронкель

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2015 08:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борода писал(а):
Хе хе, годы прошли.......
Ба, какие люди! С возвращением )))

Лев Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея ОнкельскронкельПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геолог
Moderator
Moderator

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2015 19:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну да... Рады видеть... Тока одного понять не могу - или Сифон и Борода в люди вышли, или мы на помойке оказались? улыбка

Козерог Пол:Мужской Лошадь ОтключеныЛичная галерея ГеологПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Борода

zambia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен, 2015 19:18  Заголовок сообщения: Забавно  Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хе, а на помойке что- не люди....?- сифончик, глянь- алигархи, совсем зажрались
Сифончик должен на связь выйти, обещал..- молчит что-то, наверно опять блох по бороде гоняет.

Геолог
Moderator
Moderator

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен, 2015 16:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну почему не люди? Хомо эректус - человек прямоходящий... Со своей вселенной в голове. Причем, у каждого сапиенса своя вселенная, свой взгляд на бытие...
Кому-то и помойка - земля обетованная, а кому-то и на побережье теплого моря тесно - в Москву стремится...
Как можно из Керчи или Феодосии по своей воле переехать на площадь 1905 года (я там пожил 3 месяца и не выдержал этой толкотни и суеты)???
Сами-то, коллеги где обретаетесь? Полностью не раскрывайтесь, в общих чертах. Понятно, что на ЗЗГТ или где-то рядом.
Недавно разговаривал с Андреем Б... Который в конструкторском был - теперь он на вольных хлебах... А как новый ГлКонстр? Можно работать? Давно я у вас не был.

Козерог Пол:Мужской Лошадь ОтключеныЛичная галерея ГеологПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен, 2015 10:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
с Андреем Б... Который в конструкторском был - теперь он на вольных хлебах...

С таким значительным прибавлением семейства куда денешься... Деток надо содержать, а з.п. конструктора не предусматривает таких расходов.

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геолог
Moderator
Moderator

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен, 2015 18:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О! Не знал о большой семье! Тогда понятно...Ну заочно поздравляю Андрея, может заглядывает сюда.

Сифон

uganda.gif
СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен, 2015 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ООООО !!! Борода!!!! Я думал ты сдох, курилка ты блохастая!!!

Блиннн чё бухать будем теперь по импортозамещению???

Стрелец Пол:Мужской Змея ОтключеныЛичная галерея СифонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
NewSlave

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек, 2015 12:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Завод по всей информации живёт. Выходец с конструкторского. Новый главный конструктор своеобразен очень =)))))))

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея NewSlaveПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема