FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Сергей-НВ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв, 2011 15:49  Заголовок сообщения:  отправка личных сообщений Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемый модератор/админ у меня личные сообщения до адресата не уходят, висят постоянно в исходящих.... Что делать? рёв в 3 ручья

Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныЛичная галерея Сергей-НВПросмотреть профильОтправить личное сообщение
KAV
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв, 2011 05:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

до тех пор, пока получатель не открыл ваше сообщение, т.е.- не зашел в свою папку "входящие" и не открыл конкретное сообщение, это ваше сообщение будет висеть у вас в "исходящие".
т.е. пока у вас сообщение в "исходящих"- это показатель того, что физически ваше сообщение не прочитано.
сообщения доставляются сразу, насколько я знаю и как было некоторое время назад.

GreenWorld

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв, 2013 07:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Mда. Увидел Славы Z подпись, дай думаю в свои гляну... Человек спрашивал кое-что два года назад, я ответил, и так оно в исходящих и висит. Наверно ждал уведомления и так и не дождался (((

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея GreenWorldПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв, 2013 10:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

дык я нашел три письма, мне присланных и не отвеченных
А люди думают- вот мудак...

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема