FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев, 2013 23:11  Заголовок сообщения:  Всякое Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Помпа к бензопиле.
http://moto18.ru/spec/exclusive_items/detail.php?ID=98232

_004.jpg
 Размер файла:  197.6 Kб  Просмотрено:  249 раз

_004.jpg

Описание:

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев, 2013 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

лебёдка.
http://biznet.in.ua/168876.html

1250149205foto1_big.jpg
 Размер файла:  26.9 Kб  Просмотрено:  281 раз

1250149205foto1_big.jpg

Описание:

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
kergud

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев, 2013 05:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А Валерин генератор где? Помнится кто-то обещал изготовить на производстве.

Козерог Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея kergudПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев, 2013 11:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На произвотстве-это не комне.
Я только на коленке в гараже могу.

kergud

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев, 2013 17:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex Varlam писал(а):

Сань,я про Володю.Звиняйте,некорректно сформулировал.

Козерог Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея kergudПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GreenWorld

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев, 2013 18:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А пускачи на основе бензопил кто-нибудь делает ? Вот например, сдох электростартер, или аккумулятор - а бензопила она ведь всегда на борту. Этакие "переходники", которые насаживаются на бензопилу и ставятся на место стартёра. Конечно, под самые разные моторы надо.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея GreenWorldПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев, 2013 23:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kergud писал(а):
Alex Varlam писал(а):

Сань,я про Володю.Звиняйте,некорректно сформулировал.

да, лично я помню, что он такое говорил, что в ЗИПе к ТТМ будет такое приспособление.
ну что ж - могу сказать - будете брать у нас ТТМку - будет лично Вам такая штука, только лучше грамотное тех.задание к ней и эскизы
улыбка
если что - можете прям этим постом оперировать улыбка

Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея svdПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Geo4ert

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев, 2013 02:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

GreenWorld писал(а):
А пускачи на основе бензопил кто-нибудь делает ? Вот например, сдох электростартер, или аккумулятор - а бензопила она ведь всегда на борту. Этакие "переходники", которые насаживаются на бензопилу и ставятся на место стартёра. Конечно, под самые разные моторы надо.

Мощи не хватит. Стартер примерно киловатт 5, то есть 6,5 л.с. (грубо). Это уже класс профессиональных пил. Да и каковы размеры этого переходника получатся? А как его к разным движкам крепить? Или под каждый индивидуально? Проще уж тогда к пиле генератор на 12/24 вольта цеплять.

Лев Пол:Мужской Буйвол ОтключеныЛичная галерея Geo4ertПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев, 2013 06:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так выше,речь о генераторе и идёт.

DSCN0187.jpg
 Размер файла:  84.93 Kб  Просмотрено:  253 раз

DSCN0187.jpg

Описание:

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя, 2013 14:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тема то есть.
У моего генератора всего 220вольт 350 ват,
12вольт 6 ампер.
И мне его на все задачи хватает.
зато он вечный,лет ему-столько неживут.
Ну и понятно-компактный,
эргономичный,хорошо вписывается напару с пилой.
Но появилась возможность с японии привезти такие,
но на 110 вольт.
Парням привёз несколько штук.
С целью использования и зарядки,
и освещения от 12 вольт.
Но и от 110 комп заряжается,
и светодиодные лампы горят.

DSC05152.JPG
 Размер файла:  188.03 Kб  Просмотрено:  243 раз

DSC05152.JPG

Описание:
DSC07839.JPG
 Размер файла:  227.12 Kб  Просмотрено:  238 раз

DSC07839.JPG

Описание:
DSC07291.JPG
 Размер файла:  228.7 Kб  Просмотрено:  264 раз

DSC07291.JPG

Описание:

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя, 2013 14:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Себе тоже свежий привёз.
Инвертор со старого на новый перекрутил,
типа обновился.
Генераторов этих в японии полно,
и почти безпробежные.
Они в аварийных наборах хранились.

DSC07036.JPG
 Размер файла:  172.96 Kб  Просмотрено:  340 раз

DSC07036.JPG

Описание:
DSC07032.JPG
 Размер файла:  113.19 Kб  Просмотрено:  256 раз

DSC07032.JPG

Описание:

Куzма

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя, 2013 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Доброго дня всем! Цена вопроса вышеописанного японского чуда на 220V?

Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныЛичная галерея КуzмаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя, 2013 15:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не.
На 220,редкость невозможная.
Мы в годах 95-97 в монголиии набрались.
Давно их там уже нет.
В какомто английском магазине встречалась одна штука,
уж сильно бэу.
Говарят в эмиратах их видели.
А отдельно инвертор в запчастях 22тр стоит.
Так вся ценность,
в кампактности,
12вольт,
и двутактности.

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя, 2013 15:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дальше.
Вчера поял тем алюминевым припоем,
лопнувшую головку бытового компресора.
Припой плавится обычной грелкой.
А вот на предмете начинает волочься.
Так я положил головку на газовую плитку,
и спакойно пропаялся.
Но пока непробовал.
Его ещё поставить надо.
Это я из хлама второй дублирующий компресор,
на единый рессивер горожу-кубатуру увеличиваю.
Когда запущу,отпишусь-держит,нет.
пс
Держит без нареканий.

Последний раз редактировалось: Alex Varlam (Чт 13 Фев, 2014 15:21), всего редактировалось 1 раз
Саша

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек, 2013 12:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Доброго дня.
Алекс по припою очень итерисует результат а то в этом годе балон
аргона по 18ре.вышли,а работ хватает сегоходы сани к ним люминя
монго,а здесь нагрел и припоял если еще и крепко то гуд.
А купил как и где.

Рак Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея СашаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек, 2013 12:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здоров.
Не,не покупал.
К пацанам заехал,
выдали один прутик.
Но както объёмные предметы им паять яб невзялся.
Прогонистые швы всяко удобней обычным полуавтоматом варить.

Саша

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек, 2013 12:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не крепкий шов, как в кине или дорогой прутик, ты писал
что они движки паяют значит их устраивает и клиентов.
Спроси цену если не трудно, я понимаю он в пачках продается
а северовосток спасибо скажет.

Рак Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея СашаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек, 2013 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прочность безнареканий.
Цену,и где берут спрошу.
пс
А прогонистые швы,имел ввиду,
что припоять проблемотично.
Нагрел,а там где уже припаяно,отвалилось.
Сваркой както понятней.

GreenWorld

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 05 Дек, 2013 13:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, в этом большой минус что всю деталь надо греть поэтому прихватить и потом паять дальше не получается. Всё остаётся полужидким пока не остынет, и нельзя ничего шевелить и двигать.

А по прочности должно быть норм. Я когда ещё припоев небыло, напаивал на мотике водяную рубашку из алюм. листа простым цинком наплавленным из батареек.
Так потом нечаянно об бордюр ударился, треснуло ребро на головке, а спайка - нет.А припой по идее ещё лучше должен быть. Там медь и ещё какие-то присадки.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея GreenWorldПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 05 Дек, 2013 13:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Заезжал к пацанам,сказали брали здесь.
http://www.powerpak.ru/catalog/solder/

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема