FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя, 2016 15:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я ржу валяюсь.
Это эволюция называется.
У нас на юг монголия и пустыня гоби.
Тоесть холоднее и безжизненей чем у нас.
Тикать некуда.
А до москвы 5ткм.
Поэтому мы недумаем-даже не подозреваем,
что нас должен кто то спасать.
Одел робу и пошол работать.
Всё сам,ручьками.
При том за 1000 рублей подёнки,
хер кого наймёш.
Каждый живёт как того заслуживает.
Мыж это уже обсуждали.
Ты предлогаеш отнять у людей работающих физически,
за 20тр.
Пол зарплаты.
И отдать вам-сидящим ровно на жопе.
Нечего не делающим.
Или вам немци с американцами
(в лифтах и подездах ссут)
всё ушатали?
А теперь москвичи должны,
приехать и всё отремонтировать.
Замечательная позиция.
Только контр продуктивная.
Шуму много-результатов ноль-в преспективе даже в минус.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
андрей ч

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя, 2016 19:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Варламыч предлагает всей Воркутой идти чинить водопровод, предварительно надев робы,ручьками,
как все просто там у них севернее Монголии и пустыни Гоби)))

Рыбы Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея андрей чПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя, 2016 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если ты непонял.
Негласно предпологается чтоб ты лично отстегнул,
на починку их водопровода.
У нас тоже не гладко.
Фидералы выделили бюджет на дороги.
Чиновни,
сидели ждали когда им откаты отстегнут.
Ну естественно дождальсь.
Неосвоено 60процентов из выделеных.
Но у нас,их каждый год за это садят.
Целыми министрами.
А у них повидиму друг-другу заносят-круговая порука.
Пилют потихому.
Поэтому предлогается поставить вопрос так,
чтоб за это платил к примеру ты.
Тыж не агитируеш(тебе и в голову не придёт-а что также можно),
чтоб мы тебе бетонку положили.
Чтоб не чинить старую гусеничную рухлядь.
А катать колёсный наливник кубов в 30.
Белой рубашке и тухельках.
С ходкой в один день.
И не визжиш на всю ивановскую,
ойёёй-счас замёрзну-ууууммммрууууу.
Когда движок клина схватил,
или бортовую размололо.
Одел ватник,и пополз тундру греть.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
strannik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя, 2016 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я коротко, по косякам.

>У нас на юг монголия и пустыня гоби. Тоесть холоднее и безжизненей чем у нас.
Ко мне мужик в пицунде пристал, скока соток в Воркуте под дачи дают? Я мол - хрен его знает, мол не берут, потому что не растет. В ответ:
- СлЮщай! Даже дЫкЫй груша не растет!!!?
Это про холоднее и безжизненней.

>Тикать некуда. А до москвы 5ткм.
А у нас, всего 800. Тока не до Москвы, а до асфальта.
А асфальт, Саня, это такая хрень, что если народ сядет в сраные жигуленки по пять рыл на развалюшку и поедет со средней 50 км/ч и дистанцией 40 метров, это на километр 100 человек, а за час, колонна длинной 50 км, или 5 тыс. человек/час.
И вся Воркута - уедет за 12 часов. А если автобусами - то за пару часов.
Это, Саня, отсутствие возможности жену с детями на фазенду, в избушку с печкой, потому как нету этой фазенды. Потому как "не растет "дыкый груша".
Тыщ на пять - есть гаражи, где печка в мороз - выдает небольшой плюс. А в городе - 60 тыс.
А вместо дороги, у нас железка и вагонов на состав, а это тыща человек. А другим вагоны - до нас двое суток ехать.
А самолет - это 100 человек и без шансов в пургу.
А хрущевка при сороковнике с ветром, вымерзнет до тридцатника на вторые сутки.
Это, про кому тикать некуда.

Цитата:
Одел робу и пошол работать. Всё сам,ручьками.
При том за 1000 рублей подёнки, хер кого наймёш.

А у нас, больше 800 - поденки, хрен кто заплатит. Это со всеми северными, т.е. без них 400 руб/день. Юга у нас. Южное побережье карского...
А это, означает, что основной массе людей, уехать из Воркуты - без шансов. Не на что.

По одел робу, пошел работать...
Первую нитку водовода строили под контролем ЦК КПСС и прямым патронажем тов. Косыгина.
2 года.

Вторую - строила Воркута 70-ых. Богатый город в 260 тыс. чел. С кучей бабла, мощными предприятиями, СМУ, Печоршахтостроем, кучей спецов, техники. Строила всем миром, на субботники выходили тысячами, каждое предприятие - че-то пилило-точило.
Строила - 10 лет.

Сегодняшняя воркута, за последние 25 лет две стройки:
- быстровозводимое (за сезон) здание бассейна, уложились за 6 лет всего.
- а два каркасных барака на на поселке - строят третий год.

А цена нового водовода - 5 млрд. руб.
А отбиваться он должен не менее 30 лет.
А уголь в шахтах - кончается через 10 лет.
А дебилы не могут понять, что построить новое - без шансов, придется дотягивать со старым. А чтоб дотянуть - нужны станции обогрева, за 60 млн.

Цитата:
Ты предлогаеш отнять у людей работающих физически, за 20тр. Пол зарплаты.
??? Это с хрена ли такие заключения? Тыж вроде только чай пьешь...
60 лимонов, на 60 тыс, это по тыще с носа.
Выкрутить руки мордашову, че-то подкинет, местным бизнесменам, марафоны, да хоть по электричками со шляпой...

И, не надо про робу и мозолистые руки. Чтоб этими мозолистыми че-то делать, сперва купить нужно. Кабель высоковольный, ячейки, трансы, котлы, ТЭНы, трубы...
Делать, это уже пятнадцатый номер.

>И отдать вам-сидящим ровно на жопе. Нечего не делающим.
Мир вообще простой. Вот если мужик канаву копает - он "работающий физически" (вне зависимости от куда копает, как и нахрена).
А все остальные - "ничего не делающие". Второй сорт. Недочеловеки.

>А теперь москвичи должны, приехать и всё отремонтировать.
Объясняю. Воркута - политический проект. Не обусловлен экономически. Никак. Совсем. Себя не обслуживает. Корова не доится.
Либо закрывать нахер, либо кормить.

Закрывать - бабла нету. Кормить - тоже. Люди - остались. Куча пенсионеров, которые за жизнь на севере не смогли заработать себе на "домик в деревне".
Перспективы - понятны. Я пытаюсь дать шанс оставшимся - просто выжить.
Мне собственно - пофиг. В гараже два снаряженных вездехода, прижмет - уйду хоть в целик, своих вывезу, да и в тундре отнорки есть. Я про тех, кто "не поместится".
К власти, политике и прочему дерьму, отношение простое - "чума на оба ваших дома". Чем в это дерьмо лезть, я лучше на очистных с говном разбираться буду.
Так вот, Саня, если такие как я из своих чуланов повылезали, это значит - полная жопа. Это угроза похлеще башен и беслана. Это ближе к хиросиме.

>Шуму много-результатов ноль-в преспективе даже в минус.
Может и так. Только других путей не вижу. Пока в плане результатов:
- посажено руководство реновы, началась шевеленка на ТЭЦ.
- в город нагнали линейщиков, из полутора десятков городов.
- подкинули генераторов, ажно на 8 МВт, при том, что только Водоканалу нужно 10, а один шахтный вентилятор - 4.
По воде - нихрена. А вода - теплоноситель.

ОтключеныЛичная галерея strannikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя, 2016 12:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Всё вода"
Дельное замечание нашол только одно.
Что по штуке с шестидесяти милионов.
(хотя почему с 60 непонял).
Хотеть не вредно.
Ага расбижались.
А чего на ваш водовод?
Чего не на якутский мост?
Им жд вокзал в городе очень хочется.
Да они и первее повизгивали.

strannik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя, 2016 12:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

>хотя почему с 60 непонял).
Прикидка по цене станций подогрева - 60 млн.
В городе 60 тыс. Если каждый житель города кинет по тысяче - будет 60 млн.

>А чего на ваш водовод? Чего не на якутский мост?
Объясняю. Если не построить якутский мост, многим людям будет неудобно. Я им сочувствую, но на примере воркуты:
Город, в котором не чистят дороги, большие колеса ползут по колеями, пузотерки стоят под снегом, люди - на лыжах.
Город с убитым асфальтом
Город, в котором не работают УКашки, срач в подъездах, помойки во дворах
Город без детских площадок,
Без парков с красивыми оградками
С обшарпаными фасадами
Без освещения и все с фонариками
и пр.
Это - отвратительный город. Но это - живой город. Живой, пока в квартирах есть напруга, тепло, вода и канализация.
Идеально вылизанный город с убитым водоводом - мертвый город.
Соотв. для города Воркута, любые траты на детские площадки, освещение, дороги и прочую безусловно важную бытовуху - преступны.

А в масштабах страны, ты уж сам решай, что важнее, стереть с карты название Воркута (вместе с жителями), или построить мост в Якутске.

ОтключеныЛичная галерея strannikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя, 2016 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex Varlam, мне кажется Евгений имел ввиду совсем другое.
Когда у руля одни "эффективные менеджеры", до техногенных катастроф рукой подать.
Это раньше, для того чтобы занять удобное кресло в кабинете надо было как минимум иметь аттестат без троек...
А теперь ответ на любой вопрос технического характера можно найти в интернете.
Свежий пример:
На днях только хотел впасть в анабеоз, как приходит супруга с тестовым заданием из учебника третьего класса.
Вопрос: Какой воздух имеет большую плотность теплый или холодный?
Для меня ответ очевиден-холодный воздух плотнее!
Проверка супругой моих знаний через интернет показала мою тупость и несостоятельность.
Предложенный мною ответ был отвергнут и ребенок получил за контрольную заслуженный высший балл.
Уже выросло несколько опокемоненных поколений, представители которых искренне верят в волшебную силу "окей гугл" и совсем не верят грамотным инженерам.
Расхожие выражения:"Ты что-самый умный?!" или "Тебе, что -больше всех надо?!"

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя, 2016 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Проблема надумана.
Не в смысле что она отсутствует.
А с мысле что в неё должны вникать люди,
не имеющии к ней отношение.
Это почьти гарантированый нигативный результат.
Предметом должен заниматся,
тот кому за это в тюрьме сидеть.
Даше непроходимый тупица,
имеет какието планы реализации.
Если ему не мешать,он их реализует,как представляет.
А когда в тему лезут"грамотные и образованые"постороннии.
Во всём расбираются,но ни за что не отвечающии.
Это умышлинная диверсия.
Прикрытая"благими намериньями",
"беременнымидетьмипинсионерами".
В реале же всегда,желание одно.
Присасатся к кранику,счётчику,квотам,админресурсу,и тд и тп.

strannik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя, 2016 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Предметом должен заниматся, тот кому за это в тюрьме сидеть.
Даше непроходимый тупица, имеет какието планы реализации.
Есть планы, как же без них.
Взять (способов много) более-менее живой объект, подоить 3-5 лет не вкладывая, свалить перед разрухой. Собственно все. Это 99% суперпланов наших "алигаторов".

Вот сейчас "не посторонние" объявили план-перехват, даже объявлен розыск. Ищется по двум приметам:
1. Олигарх.
2. Малость дебильный.

У тебя нету на примете? Ну, чтоб влупил порядка 10 млрд.руб, с гарантией получить порядка 2. Ну, может быть. Когда нибудь.
Не?

А это - план! Ищут. А с понедельника - уже тридцатник. А про станции подогрева - молчок.

А когда главный по железу в городе, этак спокойно: - да, если чО, мы нагреем (видимо ладошками) градусов до +30... Ага... Полторы тонны в секунду... с нуля...
И не вдолбить идиоту, что для этого 190 МВт надо, при том, что город 140 жрет.
Хотя, яж не спорю, может у него энергоблок ядреный в кармане... Он жеж "свыше", он жеж не посторонний

А что до "запастись попкорном", собственно так и есть, хотя глядеть особо не на что, сценарий один и тот же, зажеванный донельзя.

Тут - ньюанс. Тот который в тюрьму сядет, с собой сотни жизней прихватит. Мне оказалось сложно с попкорном, в общем-то сам не ожидал.

Цитата:
А когда в тему лезут"грамотные и образованые"постороннии.
Во, во. Когда дебила, который в жизни гвоздя не видел, ставят на город, встает вопрос - кто жеж посторонний. Тот, кто эту сарайку построил, или тот кого поставили?

Цитата:
В реале же всегда,желание одно. Присасатся к кранику, счётчику, квотам, админресурсу, и тд и тп.
улыбка
Не, мне нельзя. Болезнь у меня, алергия на кабинеты и коридоры. С детства. Работу, скорее всего потеряю, вот и все краники

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя, 2016 21:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я и не про тебя.
Подобно твоей групы,
обычна называется-"полезные идиоты".
Кто то вас всбодряет и стимулирует истерику тиражировать,
и деньги искать(вот они в теме).
В то время как у республики 60милиардов годовой бюджет.
И хренова туча организаций,
спосоных проблему закрыть своими бюджетами.
Но с какого хрена?
Есть свой бюджет,
вот его и пилите как хотите-хоть все перемёрзните.
А норильск,тикси анадыри всякии,как эвакуировать будем?
У них тоже не африка.
И тоже всё может сломаться и замёрзнуть.
Ненравится "угрожающая ситуация"?
Собрали монатки и поехали куда хош.

svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя, 2016 22:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Володя писал(а):

Уже выросло несколько опокемоненных поколений, представители которых искренне верят в волшебную силу "окей гугл" и совсем не верят грамотным инженерам.

о-по-ке-мо-нен-ных.. круто. я не знал такого слова, играете, да? подмигивание
кстати, а серьезно про "окейгугл": общество само делает этот гугл тупым.
дело в том, что поисковики в последнее время здорово и очень быстро меняют алгоритмы работы (эхх, даже трудновато работать становиться..)
у них есть давняя фишка, когда вводишь запрос и по первым буквам или слову, тебе падающим списком предлагается на выбор разные варианты (порядка 10-12) запроса твоего возможного. чтобы ты не утруждался дальнейшим вводом, а просто выбрал и он предоставил тебе результат поиска.
так вот, интересный момент заключается в том, а ЧТО именно и ПОЧЕМУ именно ЭТИ варианты он тебе предлагает в этом падающем списке.
яндекс и гугл, к примеру, формируют эти варианты из миллиардов подобных запросов, статистически выбирая самые часто вводимые и выдают их в этом списке.
короче, если неграмотные условные 10 млн пользователей будут вместо правильного слова "вода", вводить слово "вАда", то в какой-то момент, когда кто-то будет вводить слово вода, ему на выбор будет подаваться эта "вАда" и даже без вашего ведома, поисковик услужливо тебе будет выдавать результаты по слову вАда, услужливо повесив на самом верху надпись, типа: "мы показали результаты по слову вАда, но вы можете поискать результаты и по слову вОда, нажав сюда".
особенно часто эта фишка проявляется со сложными фамилиями, которые массово появляются в результате разных инфоповодов, и народ начинает массово насиловать поисковики не правильными написаниями этих фамилий, ища какую-то информацию. а поисковик старательно набирает статистическую базу запросов и в дальнейшем (через какое-то время) будет выдавать не совсем релевантные (точно удовлетворяющие пользователя) результаты.

поэтому - гугл и яндекс - они слепок нашего общества и его грамотности, который технически реализован ордой талантливых аналитиков и программистов.

Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея svdПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя, 2016 08:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
о-по-ке-мо-нен-ных.. круто. я не знал такого слова, играете, да? подмигивание

не играю

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
strannik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя, 2016 22:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

>Кто то вас всбодряет и стимулирует истерику тиражировать
Не упрощай, оно по разному бывает. Меня стимульнул возврат из отпуска. Сидел себе в деревне, ковырялся с убитой нивкой и похер на все.
Приехал - охренел. Угроза полного отключения электро. Котельные все лето обесточены, под замком, персонал уволен. Опоры ЛЭП в болотах накренились и хрен подъедешь, а болота встают в декабре. Водоканал с арестованными счетами стоит. Теплосети - обанкрочены. Обложили и не чешутся.
Ну и понеслась.

Что до "самый тупой видит как решать" - вот, буквально вчера, обезьяны с гранатой решили. http://blog.bnkomi.ru/post-30127/ - кайфуй.

>В то время как у республики 60милиардов годовой бюджет.
Который идет на детские площадки за 20 лимонов, к юбилеям и выборам, оградки в парках обсуждаем и т.д.
А я хочу с него урвать на то, чтоб люди не померзли. На остальное - насрать.
Ты, Саня, меня с партиями не путай. А так же с зелеными, оранжевыми и в крапинку. Мне даже крови ничьей не нужно и нет цели кого-то свалить. Шило на мыло менять бестолку.
Просто должна быть грань. Грызитесь, хапайте, жрите...
- людей нельзя убивать. Это - грань.

>А норильск,тикси анадыри всякии,как эвакуировать будем?
Билибино забыл. Они - следующие. Года через три-четыре. Но там 5 тысяч и фазенд/гаражей с печками - хватит на всех. У нас - 60 и не хватит.
Норильск еще поживет, тикси с анадырями - уже в формате поселок. Воркута - еще в пути от города к поселку. Беда в том, что инженерка сдохла раньше, чем город созрел до статуса вахты.

>Собрали монатки и поехали куда хош.
Ну, блин, ты умный, а тут дураки.
Кто мог - уехал. Остались те, кому не на что. Трешка в центре Воркуты стоит 500-600. На Советском (поселок в 12 км от города) - подъезд пятитэтажки можно взять за 5 тыс. руб.

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя, 2016 05:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну и исходя из озвученого выше,
получается всё правельно делают.
Но както неуверено и человеколюбиво-по социалистически.
У нас всё проще было.
Отменили статус населёного пункта.
Энэргетики отключили ветку,
собрали провода и опоры.
А население абсалютно свободно в своём выборе.
Хочеш замерзай,нехочеш незамерзай.
Почему это должно когото волновать.
Хотели капитализма-получите.
Нет денег на трубу-сдавайте в металолом.
И возите машинами индивидуально.
Стройте котельные.
Всё ведь прозаично как жись.

strannik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя, 2016 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
У нас всё проще было.
Отменили статус населёного пункта.
Энэргетики отключили ветку,
собрали провода и опоры.
А население абсалютно свободно в своём выборе.
Хочеш замерзай,нехочеш незамерзай.

Вопросы про у вас. Сколько человек было в населенном пункте?
Какая часть жила не в частном секторе, с печкой и колодцем, Т.е. готовая к автономке, в отличии от многоэтажек?
Была ли автодорога, любого качества?

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя, 2016 19:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да небольшой тонэльный посёлок.
Да-дороги шикарные-почьти бетонка.
Крайний раз я бился оттуда,
на 37 катках 60 километров неделю.
Ещё и самосплавом машиной по течению.
Так всё же среди равных есть ровнее?
Или "есть нюансы"?

андрей ч

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя, 2016 21:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

небольшой поселок это сколько?
людей,проживало? 100 , 500, 1000??
дома хрущевки?или малоэтажная застройка?
как называался данный населенный пункт? хоть посмотреть где это?
нас вот лет десять как закрыть обещают, даже пятиэтажку построили в Ловозере, как бы для выселенцев,,

Рыбы Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея андрей чПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Максимов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя, 2016 23:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote

Ну и исходя из озвученого выше,
получается всё правельно делают.[/quote]
Кон-гениально говорил Остап. Если люди отдали всю жизнь работе в этом государстве, в этих варварских условиях, других жилищных условий (В Сочи допустим) нет, вышли за 50 лет, ехать-то куда, ты что дебил? По твоему пусть сдыхают? Раз 70 км теплотрассы вырыть не могут. Пипец логический. Да ты сам через некоторое время будешь держаться за спину, суставы, голову - это естественный процесс затихания жизни, человек растёт только до 27 лет, дальше идёт процесс стабилизации, а потом процесс разрушения и отмирания. И будешь скоро ныть и жаловаться на всех. Ещё, а что плохого в социализме, в Англии социализм, в Швеции, Финляндии, Франции, Испании, Голландии, Италии, а уж в Норвегии... Социализм есть ответственность Гражданина перед Государством и Государства перед отдельным Гражданином и не более, и не путай с КОММУНИЗМОМ, насмотрятся ТВ а проанализировать ума не хватает в башке винегрет, а уж учить других..... .

Рак Пол:Мужской Буйвол ОтключеныЛичная галерея Сергей МаксимовПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя, 2016 00:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Э-дибилойд.
Иди дальше телевизор смотри-там тебе нарасказывают.
Одна група занимается саботажем,
другая,
пытатся прорватся к кормушке.
Люди лиш инструмент спикуляции,
и шантажа.
пс
Для лохов пидальных-с высшим образованием.
РСФСР(а темболее СССР),и РФ-это разные государства,
разный государственный строй.
С 25 декабря 1993 года другая конституция.
Следовательно другие отношения государства и граждан.
Особенно экономическии.

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя, 2016 01:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Андрей.
Тонэльный-западный портал.
На момент закрытия было примерно 200 семей.
Человекам 10 предоставляли-по трудоустройству в головном педприятии.
Остальных,
типа"обеспечивали" жильём.
В такихже полуброшенных балках,
но за перевалом.
Народ,(половина уже родившихся и выросших в нём)
естественно уезжать нехотело.
А у предприятия на содержание небыло средств.
Постепенно народ както рассосался.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема