FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Oleg

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек, 2013 13:54  Заголовок сообщения:  старый анекдот в новом времени Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Перекресток.
Авария.
Мерс и Копейка.
Из Мерина - 7*8-8*7 весь в золотых цепях и "гайках".
Из Копейки - такой же.
Водила Мерина:
- Ну ты попал Братан! На новый Мерин точно!
Водила Копейки:
- Да нет! Это ты попал!
Достает мобилу, звонит...
Через час привозят новый Мерин.
Водила Копейки:
- Я тебе за час доставил НОВЫЙ Мерин, С тебя НОВАЯ Копейка! Время пошло!

Телец Пол:Мужской Крыса ОтключеныЛичная галерея OlegПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Алексей1980

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек, 2013 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

знаете Олег, я никогда не думал, что старое советское сверло будет стоить в 4 раза больше чем импортное и продавец с гордостью будет заявлять - чё ты хочешь, тут ещё знак качества стоит!!! хотя в советское время его обсмеивали.

у моего знакомого маз-500. с 1982 года ни одного ремонта. движок родовой. только масло меняет. на спидометре полмилиона километров. мало чем иномарке уступит.

Рыбы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея Алексей1980Просмотреть профильОтправить личное сообщение
GreenWorld

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек, 2013 15:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дык импорт импорту рознь. Китайское сверло которое распрямляется вовремя сверления и пригодно разве что для люминя и пластика. Или немецкое, есть разница ? Хотя мне раз пришлось китайские подшипники купить, выбора не было, я их правда с напильником покупал, оказались хорошие, сам удивился.
А над знаком качества никто и не смеялся. Смеялись когда его, этого качества не было. Я успел застать ещё первые советские подшипники, которые проворачивались рывками, ну так на них знак качества и не ставили. Тогда в сравнении например со шведским это было натуральное г.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея GreenWorldПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек, 2013 16:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я делаю так.
Есть три упаковки китайских(тройное резервирование).
Удобно стоят,колибровано.
Станок даже есть,для заточьки свёрел
(на глаз тоже могу,но станком приятней).
По мере выбывания из китайских наборов,
(понятно)часто используемых,
езжу в бош,докупаю фирменных.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек, 2013 17:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алексей1980 писал(а):
на спидометре полмилиона километров. мало чем иномарке уступит.

ни о чем пробег то.
лично видел мотор змз 406 с пробегом миллион. все по цпг - в допусках.
правда масло - дорогущий мотюль с заменой через 7-10 тыс.
но, темп езды - оооочень не спокойный, скажем так.

Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея svdПросмотреть профильОтправить личное сообщение
strannik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв, 2014 21:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Немцы рекламируют ниву. Основательные ребята улыбка

ОтключеныЛичная галерея strannikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Valdau

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр, 2016 10:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Чего не спишь?
- В нете сижу.
- Круто, а я в гостях.
- У кого?
- У тебя!
- Черт, извини, забыл...

Лев Пол:Мужской Дракон ОтключеныЛичная галерея ValdauПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Valdau

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2016 13:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Идет по дороге мужик с ружьем, в руках маленькая коробочка. Встречает друга.
Друг:
— Привет! Куда идешь?
— К теще на день рождения. Подарок купил — серьги.
— А ружье зачем?
— Дырочки в ушах сделать!

Лев Пол:Мужской Дракон ОтключеныЛичная галерея ValdauПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Valdau

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2016 13:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

— Люся, вы вся такая подтянутая, грациозная, как вам это удается?
— Я занимаюсь народными танцами.
— Как интересно! А какими?
— Стриптизом.
— А... разве это... народные танцы?!
— Ну, не знаю, народу нравится...

Valdau

russia.gif

Устроился парень в полицию, а зарплату не получает уже 3 месяца.
Приходит к нему начальник и говорит:
- Ты что же зарплату не получаешь уже сколько?
- А я думал, что выдали пистолет - и крутись как можешь...

Valdau

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2016 13:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пожар в женской бане.
Приезжают пожарные, смотрят - около бани стоит мужик и ржет:
- Опоздали, братки, опоздали!
Те ему:
- Как же опоздали, баня же еще горит?
А он им:
- Баня-то горит, а вот бабы голые уже разбежались!

Valdau

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2016 13:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Едут в лифте муж с женой и девушка.
Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:
— Нахал!Да ещё при жене!
Двери лифта открываются, девушка выскакивает.
Мужик весь красный, заикаясь:
— Ира, честное слово!
— Да ладно. Это я погладила.

Valdau

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2016 13:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Разговор трёх подруг:
-Я прошлый Новый год отмечала на Гавайях.
-А я на дне океана, круто было.
-А я на кухне вместе с вами, только ничего не курила.

Valdau

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2016 13:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Подбегает дочь к папе и говорит:
- Папа, папа давай уедем с этого дома.
Папа:
- Почему?
Дочь:
- Мне служанка сказала , что тут водятся призраки.
Папа в страхе говорит:
- Дочка собирайся.
Дочь:
- Почему пап?
Папа:
- Потому что у нас нет служанок.

Valdau

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2016 13:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику:
- Такой маленький, а пукаешь как слон.
Рядом стоящая женщина говорит:
- Мужчина, но, ведь это вы сделали!
- Ты смотри какая, я ее отмазываю, а она еще стрелки переводит!

Valdau

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2016 13:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
- За что?
- Как вспомню, аж бесит.

Valdau

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2016 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Засыпают муж с женой. Вдруг шкаф заговорил:
– Ну что, твой спит?
– Да вроде. – отвечает жена.
– Ну я пойду?
Тут муж просыпается:
– Куда пошел, я за тебя еще кредит не отдал!

Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр, 2016 10:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нашу Страну — не победить!
Отключили горячую воду на 2 недели. Включаем стиралку на 90 градусов, без белья и порошка... Через полчасика она сама сливает в ванну не хилое количество горячей воды.
Разбавляем холодной, и — моемся! ...

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр, 2016 17:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ого, какой тут бодрый любитель анекдотов появился.

Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея svdПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр, 2016 19:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да школу прогуливает....

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема