FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
GreenWorld

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар, 2014 10:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"в новостях Путин сказал что инвестирует... 2,2 миллиарда"
В России около 2 тысяч самодельщиков вездеходных машин, которые теперь классифицируются как тракторы. Наверное, раздаст каждому по миллиончику, на покупку оборудования и запчастей. Я бы сразу токарный станок купил...

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея GreenWorldПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар, 2014 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А мне субсидии,и внешнии инвесторы ненужны.
Друзьято всю маковку проклевали.
А как кататся начал,
так совсем как с ума посходили.
Просят на следующую зиму заложить 5 машин.
Хотят под это дело мне цех построить(они строители),
чтоб я от работы неотвлекался.
А мне пока чёто неохото.
Под 4 может и подпишусь,
а пятую друган просит побольше,
савсем неинтересной мне лично компановки.
Невозьмусь.
А один друган как просит ему колёсник габаритов арго,
но на пневмоподвеске.
Но он в меньшенстве.
Хотя машина может получится очень интересная.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей1980

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар, 2014 12:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Саш, мне вот просто интересно - у вас пункты приёмки металла имеются? или всё таки нет? почему твои земляки до сих пор его не сдали? Откуда ты добываешь заготовки для самодельщины? у нас всё сдато, даже гвозди ржавые несут? или это только в центральной россии такая железомания?

Рыбы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея Алексей1980Просмотреть профильОтправить личное сообщение
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар, 2014 13:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да вам надо бизнес открывать. по производству вездеходов, да людей нанимать.

Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея svdПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар, 2014 16:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алексей.
Пункты приёма лома есть.
Но я не сних метал беру.
Езжу на металоторг и покупаю какое надо,профиля,трубы,лист.
Какието запчасти пот переделку покупаю с расборки японских авто.
Их у нам полно.
Контрактные запчасти оттудаже.
SVD
Не.
Это я проходил на доработки крузаков под экспедиции.
Както прогнозировать могу только то что сделал сам.
Но даже это не гарантирую.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар, 2014 17:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

прогнозировать по части надежности (грамотности, культуре и тд) конструкции или по срокам-цене?

Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея svdПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар, 2014 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну конечно.
Ведь большенство джипов в обвесе,
катающихся по городу,
к бездорожю неимеют некакого отношения.
Не в технических решениях,
не в эксплутационной живучесте.
(тнз-ситикрузеры)
Что можно гарантировать,
используя на маше,
вместо штатных 31вых колёс,
37е?
Часто,
упераются всовывая невменяемые лифт комплекты,
и тудаже дабл турбы.
Чтоб обязательно вваливать как на легковушке.
Комиксы,да и только.
Некомуж в голову неприходит,
стрелку заваливать на белорусе,или катерпилере?
Вобщем,в нашем деле,
гарантия-это просто маркетенговый приём,небольше.

svd

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар, 2014 18:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да, про машины - понятно это.
я больше про вездеходную, гусеничную. если, изначально, те 5 машин для закладки - именно вездеходы.

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар, 2014 19:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Копии сечасных.
Но с шириной пока неопределились.
Будит зависить он намеренья траспортировки.
Ширину можно сделать любой,
не меняя компановки.
Ширина расматривается(как задумывалась первично)около 180,
и около200.
Пятую машину друган просил 4 месную.
Мне она неинтересна,
и по габаритам,
и по целевому назначению,
безсмысленна.

slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар, 2014 15:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и вот кто догадается, что в теме известного флудера- такое интересное окончание улыбка
и что про малосерийку будет написано не в теме двухместный, а тут?
епрст
по палубам авианосцев кататься решили?

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
GreenWorld

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар, 2014 08:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну конечно, чтобы вражеские самолёты обратно сесть не смогли.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея GreenWorldПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар, 2014 13:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ААААА улыбка
и проехать им всем по хвостам!
вона че, Михалыч!
"Лучшее средство ПВО- наши танки на их аэродроме"

2 ТС- на самом деле -все гораздо хуже
не надо бояться пары камазов с отморозками
http://amphibian.livejournal.com/47533.html

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей1980

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл, 2014 15:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
пс. как у вас там в приграничных округах то?

Знаете, почему было хорошо жить в годы юности моего деда? например в 1941 улыбка а там было всё понятно, были мы, а были фашисты, они хотели нашу землю, а мы не хотели её отдать. Всё четко и ясно. А теперь жизнь перешла в новую фазу - одна сплошная хрень. Ясно только одно - люди с украины толпами валят к нам. Там вроде как война идёт. Я недавно с одним мужиком из луганска общался. Он простой мужик, шофер на камазе, в политике не разбирается. В том месяце перевёз семью в россию. Он немного в войне разбирается, был шофёром в афганистане. Когда детей и женщин везли автобусом в россию, то порошенковские войска обстреливали колонну из миномётов. Вот только есть одна странность - мины взрывались прямо рядом с автобусом, но от осколков никто не пострадал, шуму много, страшно, полные трусы у всех поноса, но все живеньки и здоровеньки доехали. Он говорит, если б хотели убить, то убили бы. Но из миномётов стреляют какими то подозрительными минами - только шум создают. Какая то гуманная армия, запугивает но не убивает. Какие то люди в камуфляже стреляют друг в друга постоянно, ездят взад вперёд на грузовиках, но опять есть странность, они бессмертные улыбка За 3 месяца никто из его знакомых не видел трупов ни ополченцев, ни карателей. Только по телевизору. Постоянно стрельба, взрывы, но всё в отдалении от городов, на пустырях и лесополосах. В городах есть свет и вода, даже продукты привозят. Вреде как жизнь идёт, но на заднем плане гдето слышна загадочная война кого то с кем то.

Весной в марте я был не прав, я ошибся полностью, я нифига не понимаю мира в котором живу. Я думал что ситуация на украине превратиться во вторую чечню. Нет, это совсем не чечня. Там была война, горы трупов, а тут какая то хрень. Это совершенно новое слово в мировой политике. Есть несколько версий которые расказывают беженцы:
1. территорию донбаса очищают от людей, чтоб американцы начали добываь там сланцевый газ.
2. украинцев выгоняют чтоб отдать эту землю в аренду китайцам и они будут растить там сою
3. там будет всепланетарный могильник радиактивных и химических отходов
4. там нашли золото или кимберлитову трубку.

но мне нравится более злая версия в которой во всём виноват путин:

- в центральной россии не хватало детей для комплектации школ, я знаю готовили масштабное сокращение учителей к сентябрю - и вот чудо, детей море, да каких детей!! не среднеазиатских, лопочащих на непонятном наречии, а наших, родных со славянской внешностью и родным менталитетом.

- не хватало врачей для сельской местности - да не проблема, за одно лето укомплектовали все районные больницы врачами и медсёстрами славянской наружности и так далее.

Центральная россия за это лето пополнилась 1,5 - 2 млн рускоговорящими соотечественниками, бежавщими с украины. В прошлом году заходишь в школу в любую, а там кишлак, одни маленькие джигиты бегают. А сейчас загляни в пионерлагерь - боже толпа детей славянской наружности, маленькие джигиты растворильсь среди них незаметно. Лично я склоняюсь к версии что путин занялся киднепингом планетарных масштабов. Ворует у соседей детей славянской наружности улыбка Я уже если честно последние годы начал свыкаться с мыслью что буду жить на старости лет в мусульманском кишлаке. А вот нет, центральная россия вдруг внезапно славянизировалась. В отличии от нас украинцы детей всё ещё рожают, это мы налегаем на контрацептивы. Если это всё так, то я очень благодарен уважаемому ввп за то что буду жить в деревне а не в кишлаке. Главное чтоб правильной версией оказалась не та что про сланцевый газ улыбка

Рыбы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея Алексей1980Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл, 2014 18:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И кинднэпинг тоже,не исключает сланцевый газ.
Но главней минталитет.
Этим детям цены нет,
как и старому послевоенному покалению.
Да и взрослые тоже хлебнули.
(Уничтожение гражданских,
сопостовимы с потерями всу.
А ополченцев,отсилы процентов 10,от этого.)
Когда обживутся,почуствуют себя дома в полной мере.
И когда ты им опять,
затяниш эту либеральную хрень,
про гуманитарные миномётные обстрелы.
То мгновенно получиш совковой лопатой по морде.
Именно для этого теперь они здесь.
Чтоб таких как ты,учить родину любить.

Алексей1980

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл, 2014 22:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Этим детям цены нет,

Саш, у нас тут анекдот злобный бродит. Украина должна России 15 миллиардов доларов за газ. А ещё у них проживает 15 миллионов русскоговорящих граждан. так вот в том месяце число беженцев перевалило за миллион и совпадение - украине простили первый миллиард. А ты говоришь цены нет. смех смех смех

А если серьёзно, наш ВВП немного подлый человек. В том году дал денег чтоб провести газ в брошенные мёртвые деревни вдоль трассы м4. Я лично возмущался до пены. Зачем???? это брошенные посёлки, туда никогда никто из москвы не вернётся, а там прошлым летом обновили коммуникации, отсыпали щебёнку, пробурили скважины и законсервировали. Мы все считали, что это отмывка мафиозных денег. а сейчас там ставят модульные домики и заселяют беженцами. . Тоесть ещё прошлым летом ВВП знал что будет майдан и что он будет забирать оттуда граждан. Я помню ситуацию с беженцами в чеченских войнах. Это был кошмар - они горемычные скитались ненужные никому.Бродяжничали и воровали. Сейчас всё иначе. С територии украины курсируют автобусы и грузовики колоннами. Здесь их принимают, сразу осмотр у врачей, обследование, прививки, а через месяц после карантина развозят по областям в заранее подготовленные посёлки. Дают кредит, работу.

Немного противно ощущать, но мы коренные жители похоже надоели правительству и оно купило соседских. А нас как - под расстрел? смех смех смех

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл, 2014 23:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот теперь ты всё правельно понял.
Мы зажрались с какойто невероятной скоростью.
Ещё 10 лет назад ролтон с окорочками буша,за счастье.
А сейчас деньги валяются под ногами,
лень согнутся поднять.
Дайте нам на блюдечьке с коёмочкой.
И регулярно чёто недовольно воняем.
А эти люди в реалиную увидели,
что значит хреновый расклад.
Кстати это я ещё неправельные пропорции сказал.
Вот тут приблежонный к реальному.
Стрелок крашит укроп как настоящий шефповар.
А укропы в отмеску гражданское население.

mme5eLXrLOU.jpg
 Размер файла:  62.16 Kб  Просмотрено:  186 раз

mme5eLXrLOU.jpg

Описание:

Геннадий SPb

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл, 2014 20:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алексей, увы, ты не прав... Убивают там по настоящему, и много убивают. И украинцев, которые защищают свою землю, и наемных бандитов, засланных, чтоб превратить юго-восток в гоячую точку, и местную гопоту, которая под шумок вооружилась. И, разумеется, достается и местному населению. Но они должны были думать, на что шли. Сепаратизм - везде наказуем. В России это уголовное преступление на 5 лет тюрьмы.

А почему жертв мало (могло бы быть значительно больше)? Потому, что бандиты боятся вступать в открытый бой, а украинская армия не хочет сравнивать с землей населенные пункты (как, к примеру, Грозный), где боевики прячутся за спинами жителей.

Скорпион Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея Геннадий SPbПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg_P

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл, 2014 21:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий SPb писал(а):
...А почему жертв мало (могло бы быть значительно больше)? Потому, что бандиты боятся вступать в открытый бой, а украинская армия не хочет сравнивать с землей населенные пункты (как, к примеру, Грозный), где боевики прячутся за спинами жителей.
У нас еще 1 поборник фашизма и защитник западЕнцев?
И малазийский самолет сбили однозначно эти бандиты прямо из ПЗРК?

Меня такие высказывания бесят. И очередной раз напоминают "героя"-Солженицина:
Можно быть сыном бл...ди, но насколько надо ея ненавидеть и каким же надо быть дерьмом , чтобы на всех углах кричать что ТВОЯ МАТЬ - Б...Ь?

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Oleg_PПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Геннадий SPb

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл, 2014 22:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дружочек! Начнем с того, что со мной спорить - у Вас образования маловато. Судя по Вашим постам.

Скорпион Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея Геннадий SPbПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл, 2014 01:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А разве для наличия своей гражданской позиции,
нужно образование?
Скорее наоборот.
пс
Геннадий.
Тыб поокуратней.
Попытки представить фашистов,
ведущих геноцид,
белыми,пушистыми и благородными.
Наверняка отразятся возрожениями граждан,
на бытовом уровне.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема