FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
GreenWorld

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг, 2015 08:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ты имеешь ввиду проточить изношенный хвостовик и напрессовать трубку ?
Мне всё равно, надо уходить от родных ремней, чтобы повесить обычные современные приблуды - пару генераторов, пару компрессоров на кондишны, гур и т.п.
Но хвостовик от старого шкива, пригодится. Я в новой ступице сделаю дыру, например, на 60 и соответственно до этого диаметра проточу отпиленный от старого шкива хвостовик, который заколочу в ступицу. Это даже будет проще, чем паз под шпонку самому нарезать, у меня это просто нечем делать.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея GreenWorldПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг, 2015 11:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ага.
Но колотить то ненадо.
Под прес.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема