FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Alexnik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек, 2007 11:32  Заголовок сообщения:  Проблема входа на сайт Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Проблема входа на сайт (когда выдавало цветную проверочную картинку) решена. Сейчас должно пускать без дополнительной проверки. Если будут возникать подобные проблемы, пишите на webmaster@krpb.ru

Последний раз редактировалось: Alexnik (Ср 10 Июн, 2009 12:21), всего редактировалось 1 раз
Рак Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея AlexnikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек, 2007 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вот пробую

slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек, 2007 13:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ага, наконец-то!
жезл мой заработал, как везде

Пол:Мужской  В сетиЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек, 2007 00:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

опять картинку выбрасывает

Илья

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек, 2007 12:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

сегодня опять цветной картинкой меня задолбал до смены пароля

ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек, 2007 14:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

опять!
что- пароль менять надо?

слава

Alexnik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек, 2007 14:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Слава, разблокировал.

Рак Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея AlexnikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек, 2007 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Автоматически входить при каждом посещении:
For Security Reasons please enter the following Visual Confirmation Code to log in into this Board.

все равно просит картинку , гад
глянь в логах- может я пароль путаю?
или поменяй и кинь на мыл

strannik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв, 2008 14:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

C форума Странника, после длительной войны с регистрацией:
"закрытый кокой-то бойцовский клуб покорителей бездорожья получаицца! я там не нашел сылки регистрация, а произвольная пара логин-пассворд не проходит"
Алекс, продублировал бы в менюшку, линки на вход и регистрацию. Словами.

ОтключеныЛичная галерея strannikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв, 2008 03:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег 7 тоже мается
не может фотки залить
"модератор не пускает, сцуко!"

Пол:Мужской  В сетиЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Moderator
Moderator

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв, 2008 08:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

slava_z писал(а):
Олег 7 тоже мается
не может фотки залить
"модератор не пускает, сцуко!"

Alexnik! Я модератора не ругал! Олег 7 - это не я!
Но просто входить невозможно фингал После нового года скинулись старые настройки. Заново получил пароль и вошел тока на следующие сутки. С тех пор захожу по-старому - из "Уведомление об ответе в теме" гы-гы

Телец Пол:Мужской Крыса ОтключеныЛичная галерея ОлегПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Alexnik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв, 2008 11:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

slava_z
Я получил отчёт о нарушении:
***USER BANNED***
Username: Anonymous
Он не вошёл под своим именем и пытался оставить ссылку на фото. Любое сообщение от гостя содержащее ссылки будет автоматически удалено а пользователь заблокирован. Будте аккуратнее. То же касается зарегистрированных пользователей, которые не оставили до этого ни одного сообщения. Если сообщение не содержало рекламы, то пользователя я разблокирую. Пришлось поставить эту систему для борьбы со спамом, иначе придётся полностью запретить писать гостям. Олега7 уже разблокировал.

Олег
С паролем сегодня разберусь.

slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв, 2008 13:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, Олег7 и Олег- это разные олеги
седьмой ругается в 7 раз сильнее улыбка

Саня

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев, 2008 17:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стоя на коленях, руки передсобой сложены лодочкой, глаза в землю:
"Господи прости разгильдяя если сможеш"
Когда регистрировался хотел поставить подпись "Умом Россию не понять..." фраза длиная, но она мне по душе, а кроме того Саня и Саня дом это я но с разных компов, из дома не пустили, пришлось поменять имя, а кроме того при создании темы промахнулся мимо буквы и набрал не планетарка а плпнетарка, если сможеш поставлю свечку.

Весы Пол:Мужской Крыса ОтключеныЛичная галерея СаняПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Саня

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар, 2008 21:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ещё маленькая просьба у мекня появился почтовый ящик
sania-loknia@mail.ru если можно добавить в личные данные

Весы Пол:Мужской Крыса ОтключеныЛичная галерея СаняПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ramil
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр, 2008 13:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

все время пишет невозможно отобразить страницу когда заходишь в одну конкретную тему, т.е. сам форум смотрю и зайти почитаь тему не могу, вот сейчас уже который раз пишу, не знаю пройдет нет

Alexnik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр, 2008 15:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ramil, в какую конкретно тему (желательно адрес ссылки) не заходит ?

R_
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр, 2008 14:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да тыкался с неделю, хочу написать а никак
сейчас пишет что учетная запись не активирована или что-то вроде того, хотя в письме на имейл не было ссылки для активации

Гость

СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр, 2008 14:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а как гость захожу и пишу

Alexnik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2008 16:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Какой логин? Если volk010, то активировал.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема