FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн, 2009 11:03  Заголовок сообщения:  34039 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

1.Диск сцепления зиловский- подходит?
2 первичный валик? по шлицам и по размеру
можно его взять вс коробки Зил-130?

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн, 2009 11:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

модератору
название просьба поправить- нолик лишний
надо- 34039
Отредактровано

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
semrom

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн, 2009 16:59  Заголовок сообщения:  Re: 304039 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

slava_z писал(а):
1.Диск сцепления зиловский- подходит?
2 первичный валик? по шлицам и по размеру
можно его взять вс коробки Зил-130?

Считали, что ты лучший по переоборудованию на Зиловскую КПП.
А так: на ГАЗе делают ступицу диска сцепления, отправляют в Минск на ММЗ и там слбирают диск и устанавливают.
Это делают для "Садко" и сейчас для "Валдая" и в том числе КПП дет. № 33081-1700010 все это применяется для ГАЗ 34039.
По КПП если есть какието опасения, то могу сказать, что с тех пор как КПП прошла модернизацию в сторону усиления(года два), нареканий не больше чем по Зиловской, можно ставить незаморачиваясь

Лев Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея semromПросмотреть профильОтправить личное сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн, 2009 00:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

есть убитый 34039- на нем все стоит
я не хочу его переоборудовать, я хочу знать , что подойдет
что, надо снять коробку и посмотреть на диск?
снять валик и сравнить с зиловским?

нет тут Валдаев и Садко!
если зиловское не идет- можешь сообщить номенклатуру диска, валика и где его заказать?

BMK

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн, 2009 09:30  Заголовок сообщения:  ГАЗ-34039 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Слава ответь, груз сегодня в Питере получил? И все консультации ответим лично.

Козерог Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея BMKПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн, 2009 11:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я то дома улыбка запрошу
по диску не понял?
от Зила не подойдет?
только оригинальный?

BMK

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн, 2009 11:32  Заголовок сообщения:  5 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

только 4301-1601130 зил не катит

Козерог Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея BMKПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
semrom

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн, 2009 12:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Диск сцепления ориганальный.
431-1601130 диск сцепления
3309-1701022 валик первичный с крышкой.
все это на сегодня есть в Автографе.
Чтоб не копатся не искать - (83161) 30560, 30179 Есин Андрей

Лев Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея semromПросмотреть профильОтправить личное сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн, 2009 13:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

спасибо

орлов сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен, 2010 18:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет случайно не ковырялся в пмп нового образца?которая с раздаткой?

Козерог Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея орлов сергейПросмотреть профильОтправить личное сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен, 2010 05:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нет

Олег
Moderator
Moderator

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен, 2010 07:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

орлов сергей писал(а):
Привет случайно не ковырялся в пмп нового образца?которая с раздаткой?
Здравствуйте орлов сергей! Был уже геолог Попов с вашей болячкой. Слава там та же болячка была... Или нет?

Телец Пол:Мужской Крыса ОтключеныЛичная галерея ОлегПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен, 2010 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

там ИМХО корпус разорвали? изнасиловали машину бревном на перекосе?

Олег
Moderator
Moderator

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен, 2010 12:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

slava_z писал(а):
там ИМХО корпус разорвали? изнасиловали машину бревном на перекосе?
См.
Список форумов KRPB.RU » Технический форум » Техническая поддержка » ГАЗ-34039-11М проблемы

Телец Пол:Мужской Крыса ОтключеныЛичная галерея ОлегПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен, 2010 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

хорошо бы сразу ее и переименовать, чтоб было про главную

орлов сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя, 2010 19:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет коллегам.опять я с наболевшим.не могу найти схему сборки главной передачи 34039.все железяки купил а как подшибники на нижнем валу в зафиксировать допереть не могу.и еще ттм приобрел,какие будут рекомендации по ее подготовке к работе?поделитесь опытом. улыбка

Козерог Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея орлов сергейПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя, 2010 14:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
а как подшибники на нижнем валу в зафиксировать допереть не могу

А в чем проблема? Там стоит подшипник коничка, фиксация гайкой на валу. Гайка под крышкой. Фиксация гайки шпилькой. Токмо с усилием затяжки не перебарщивай улыбка , а то подшипнику кирдык будет.

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Володя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя, 2010 22:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей, посмотрите личные сообщения-там все координаты.

Овен Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Виталий45

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек, 2014 11:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

подскажите ребята, в поиске много тем, все не могу прочитамть времени не хватает.
Суть в том что есть 34039 с порваной ГП, РК, бортовыми редукторами, хочу переделать все на трансмиссию от ГАЗ 71, преобрел уже боковые редуктора, ГП вал кард., есть две КПП от 71-й но в плачевном состояние, но самый вопрос она не стыкуется с дизелем, что менять нужно, я так понимаю купол сцепления, от какой модификации он подходит и правильно ли я мыслю?
Я думаю это все есть на форуме киньте ветку про это дело!

Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныЛичная галерея Виталий45Просмотреть профильОтправить личное сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек, 2014 11:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

раз делаешь с нуля, то лучше втыкай КПП зил-130
71ая слабая коробка, приходится возить запасную

тогда кожух сцепления встанет от бычка, коробка на него
кардан лучше сделать тоже зиловский

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема