FAQ Поиск Регистрация Профиль Закладки Войти и проверить личные сообщения Вход
НовостиСтатьиМузейФорумФотогалереяФайлыСсылки
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек, 2011 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Парни пытаются примерить,
на гмз колёсик от бата.
Чёто нэлэзэ.

DSC05711.JPG
 Размер файла:  214.78 Kб  Просмотрено:  283 раз

DSC05711.JPG

Описание:

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек, 2011 14:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а зачем? ролики уже стоят

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек, 2011 21:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Незнаю.
Наверно просвет побольше хотят.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Alex VarlamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей1980

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек, 2011 09:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Немного юмора и флуда (если не в тему - удалите пожалуйста)

из танка не только вездеход, но и трактор можно сделать неплохой улыбка
http://www.youtube.com/watch?v=aPS-x9Mnu3A
танк - благодатная почва для приложения рук

Рыбы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея Алексей1980Просмотреть профильОтправить личное сообщение
танкист

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек, 2011 12:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну трактор из танка получился корявенький. но как шасси под всякие полезные машины вполне ничего. причем с минимальными затратами. ну вот к примеру каждое лето вопим "вай! горим!" под это дело прокукарекали и вроде как заказали специализированные машины на базе трелевочника и если мне память не изменяет с ценой под 4 ляма. (это без откатов еще)
при этом на базах хранения стоят тысячи пятьдесятпяток и шестьдесятдвоек а также новехоньких Т-64 ожидающих очереди под бензорез стоимость метала на который можно распилить машину ну максимум 170-200 тысяч и минус еще стоимость разделки если машину переделать в лесопожарный агрегат на подобие этого http://www.kgau.ru/distance/00_cdo_old/demo_res/pozar/illustr/il_036.html
причем придумывать ничего не нужно все уже придумано 20лет назад http://strangernn.livejournal.com/417710.html
то по нынешним расценкам стоимость переоборудования вряд ли превысит сумму в миллион итого за приблизительно миллион-полтора мы получаем машину пусть не идеальную имеющую свои недостатки но способную все же нести пользу. и некоторое количество наших (народных)денежек останеться в казне и в здравом государстве должно было бы пойти на дело. но у нас все как правило через левую ягодицу вглубь вселенной.

Водолей Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея танкистПросмотреть профильОтправить личное сообщение
танкист

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек, 2011 18:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

в качестве флуда. хитрые евреи захватили под синаем БТР-50 и круто над ним надругались мало того что покрасили в голубой цвет так еще зачем то врезали калитку ему в морду.

btr50slaambulance01fr0.jpg
 Размер файла:  74.15 Kб  Просмотрено:  262 раз

btr50slaambulance01fr0.jpg

Описание:
загадочный БТР-50 с калиткой

Водолей Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея танкистПросмотреть профильОтправить личное сообщение
slava_z

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек, 2011 19:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

санитарка армии Южного Ливана
арабы, хуле...

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея slava_zПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек, 2011 20:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Израиль очень успешно переделал все трафеиные танки,
в тяжолые бтры.
Сейчас украина пытается пойти темже путём,
переделывая 64ки.
Вроде как у бтра облость применения шире чем у танка.

Алексей1980

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек, 2011 20:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сейчас украина пытается пойти темже путём - это потому что на украине хитрых евреев не меньше чем в израиле смех

а вообще бтр - это игрушка - реально на учениях видел - убожество. там любой позорный мтз даже с неведущим мостом проедет

Рыбы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея Алексей1980Просмотреть профильОтправить личное сообщение
kergud

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек, 2011 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

гомосятина

Козерог Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея kergudПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек, 2011 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алексей1980
У меня тайота ландкрузер плавает.
Представь чего я могу от бэтэра добится.

Алексей1980

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек, 2011 21:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

про плавающий ТЛК я могу рассказать притчу. Попросила одна девочка сделать в фотошопе себя покрасивей. Ну я поправил её. назавтра приходит она, а я ей показываю фотку. Она смотрит и спрашивает - А ЭТО КТО ТАКАЯ КРАСИВАЯ?. вот подозреваю что и у вас таже история, от исходной тоёты там немного осталось... называется - глубокая модернизация....

а у бтра очень клиренс низкий - садится широким брюхом, а как это решить - я например не представляю..

Alex Varlam

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек, 2011 08:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тайото в стандарте.
Колёсики на пару размеров поболее.
А колёсный бтр,
машина хоть и хорошей проходимости,
но очень тяжолая.
В мякоть зарезается сильно.
Но на твёрдом грунте,вполне.
Яже упомянул о гусяничных бэтэрах.
На танковой ходовой.

52c805e4dd94.jpg
 Размер файла:  80.15 Kб  Просмотрено:  265 раз

52c805e4dd94.jpg

Описание:
000w2ep0.jpg
 Размер файла:  26.07 Kб  Просмотрено:  247 раз

000w2ep0.jpg

Описание:
_035_1~1.JPG
 Размер файла:  60.51 Kб  Просмотрено:  265 раз

_035_1~1.JPG

Описание:

танкист

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек, 2011 17:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
а у бтра очень клиренс низкий - садится широким брюхом, а как это решить - я например не представляю..

все относительно не такой уж и маленький клиренс а проходимость как и проходимость любой техники в линейной зависимости от интеллекта и навыков пилота.

AlexTur

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек, 2011 19:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

тему надо закрывать. ето я вам как барыга со стажем говорю. не получится вездеходов из танков никогда. это я уже говорю как инженер-конструктор по специальности "Военно-гусеничные машины" - кафедра КМИ, выпуск 1989 год.
И тракторов не получится. Для борьбы с пожарами - да. Больше - хуй.

И это, сообщаю аптемистам, заявляющим про сотни тысяч единиц хранения танков типа Т-54,55,64 - вы пиздите, авторитетно заявляю. Все уже нахуй давно порезано и нет ничего. Ничего. Повторяю два разА - "Над всей Испанией безоблочное небо".
Ёбаный врот! Я МТЛБ последние из под ножа пизжю в войсках! На некоторых уже даже трафареты схемы разрезки нанесены - как на свиной туше. Вы про чо вообще? Нет техники хранения больше! Вы все просрали проспали!
Закрывайте тему нахуй. Мне больно на неё смотреть.

ОтключеныЛичная галерея AlexTurПросмотреть профильОтправить личное сообщение
танкист

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек, 2011 19:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

приезжайте в "козлоград"-созерцайте..оху..вайте.
но во многом вы коллега правы..ведь порежут эти трансвеститы все в лопухи.

AlexTur

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек, 2011 20:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и да. на последних лично мой спижженых мётлах - пробег 300 км.
так со схемой разделки на бортах и вёз, через все полицайские посты. Машины в идеальном состоянии! Блеать - аж продавать жалко было! Тока аккумуляторы новые поставил - и хоть сразу в бой! Патрубки поменял, масло, тосол, сальники на катках. - ВСЁ БЛЯ! - уже полгода бегают и хоть бы хуй. Сука не слова нареканий! Бегают под Красноярском.
Чувствую себя героем, ёбана.

ОтключеныЛичная галерея AlexTurПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема